Запретный фрукт• 28 октября 2022
Холостяк
Дівчата, хто в минулому році був в темі « Холостяк. Єдина тема», сумую за нашими посиденьками. Розумію, що війна, але щоб остаточно дах не з‘їхав, перевіряючи новини в стрічках, подивилась би холостяка сьогодні.
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
Медузе просто нужен такой-же космический мужчина, а Саша с Катей не подходят ему,а он им. На проекте нет его женщины,хотя я даже не знаю, нужна ли ему женщина
О Боже, неужели он тоже? Ну почему все красивые мужики геи? Про Ираклия тоже такие слухи ходили. Но вот насчёт Алекса не верится, слишком сладострастно он смотрит на Катю и Сашу.
KROX@• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
я страсти не вижу ни капли вообще ни с кем у него
Коли приходиш на проект, а тебе найбільше зачепив оператор
Мозговая пилочка• 23 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мне почему-то кажется, что он би
Наступний його проект ’Холостячка’ десь в Майямі?
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Головокружитєльна карьєра
Ага, я тоже поржала. Ну какая из нее модель?
KROX@• 23 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
В Тайланді
Заюшка_хозяюшка• 23 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Иракли, если даже не по бабам. то хоть, гад, играл хорошо. эх как вспомню с Аннети страсти
Мозговая пилочка• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Фото показували, так наче і нічого. Але щось пішло не так, бо потім аніматор і секретарка... і грошей, головне, навідкладала... правда зараз її утримує батько та вітчим, і їй соромно
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
ага скорее аниматор
Заюшка_хозяюшка• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Ну чого, лице в неї гарне, а з професійним макіяжем буде взагалі бомба.
Веснушка• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
зразу це було видно, взагалі глаз не горить
Веснушка• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
мені він дитина, не бачу в нього краси чоловічої
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ дляKROX@
В Тайланді
а я бы посмотрела
а то уже все постно так
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Даа, но там и девочки были другого уровня. Ираклий вообще Ван лав
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
да не мужественный, хоть речи правильные
Мозговая пилочка• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Так на Иракли смотреть было приятно. Да и бюджет был побольше, наверное, у шоу. Интересненько так было, динамичненько
бЭйбА• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Та не, Иракли наш)
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Скорее всего это была просто фотосессия. У нее вообще фигура не модельная. Просто смазливая мордашка. Вот Катя красотка.
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
ага скорее аниматор
Да, там фотки правдоподобные.
Мозговая пилочка• 23 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Вот, я вначале писала, недозрелый в мужском плане
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Ему харизмы не хватает. Но внешность модельная.
бЭйбА• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
А кто там другого уровня был? Да, там Наташа красотка была и блондинка мастер маникюра, кроме лица ничего интересного. Ну еще многие прутся по неадеквашке Аннети.
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
а есть фото без растительности?
бЭйбА• 23 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
а Аннети?
Я не фанат Аннети, в конце шоу она меня уже выбешивала. Хотя поначалу было прикольно
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
ну она по мальчикам, чи не?
меня подбешивала и одновременно она держала шоу
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Мені Саша пікінес подобається. Добра, проста, натуральна, харизматична, весела. Є в ній ізюминка
Внешне мне никак вообще. Да и харизмы не вижу