Пацан к успеху шел• 28 октября 2022

Пустят ли в музеи и кафе Львова с котом?

Собственно,, вопрос в теме, приезжаю завтра утром во Львов, со мной пушистая напарница, хотим с пользой провести 5 часов, напрмер, музей стекла посетить и интерактивный музей истории. Пустят ли нас туда? Ну и кавуси с кормом где-то попить.
Меня много• 28 октября 2022
Только после церкви.

Я люблю транзисторы• 28 октября 2022
А как носить ее будете? В переноске?
Головная• 28 октября 2022
Если есть все прививки и паспорт, должны пустить я так считаю.
автор Пацан к успеху шел • 28 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как носить ее будете? В переноске?
Она спокойно сидит в переноске, главное я рядом к поездкам привыкшая.
Ответ дляГоловная
Есть все, прививок больше, чем у меня.
парИла я парИла• 28 октября 2022
Ответ дляМеня много
Только после церкви.
эх,одна из любимых тем) я там отжигала)
сказочное_Бали• 28 октября 2022
Кофе с кормом мммм🤗🤗🤗

парИла я парИла• 28 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
в переноске пустят, конечно)
Зубная фея• 28 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как носить ее будете? В переноске?
Не знаю, как у автора
А наша кошака отлично ездит на плечах мужа или в рюкзаке (в дождь)
Ответ длясказочное_Бали
Кофе с кормом мммм🤗🤗🤗
Ну каждому свое, сидеть на вокзале не хочется, да и вообще, мы непосидющие.
УраганнаЯ• 28 октября 2022
Ви так смачно написали про кавусю з кормом.
Не підкажу, бо не було такого досвіду. Думаю, що на каву пустять без проблем, але корму в меню не буде. Якщо кіт в переносці, то і в музей теоретично можуть пустити.
А загалом, в ратуші проживає котячий мер Львова кіт Левчик, тобто котиків у Львові люблять.
Ответ дляЗубная фея
Не знаю, как у автора
У автора все отлично, 26 поездка, полет нормальный. Сейчас лежим в поезде на полке, дали нам еще одну подушку, красота.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Покажіть свою мандрівницю 😻
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляМеня много
Только после церкви.
Тоже хотела написать, идите в церковь
Зубная фея• 28 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы раньше с кошкой гуляли?

Просто моя кошка была и на рынке и в супермаркете и в трамвае каталась
Ну а шо, собакам можно , а кошке нет?
МЕСТО_Встречи• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тоже хотела написать, идите в церковь
Что это за новая фишка?)
Ответ дляУраганнаЯ
Та корм у нас есть, еще и со Львовкими котами поделимся, мы не жадные, просто до этого были в командировке в Полтаве, там не очень пет френдли. Сегодня в Киеве в дровах, дали миску с водой и пластиковую прсудиеу для корма, хоть и не просили.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что это за новая фишка?)
Не новая, старая тема
МЕСТО_Встречи• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не новая, старая тема
Не читала.

JannyMoney• 28 октября 2022
Ответ дляМеня много
Только после церкви.
помню темку. агонь!
Ответ дляИдеальная оптимистка
Покажіть свою мандрівницю 😻
Она здесь часто мелькает, примеряет роль бухгалтера.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Яка няшка 😍
Ответ дляЗубная фея
Вы раньше с кошкой гуляли?

Ну а шо, собакам можно , а кошке нет?
Она 26 раз в поезде едет, мы почти каждые 2 недели в командировке. Нормально переносит. Ей нлавное, что хозяйка рядом.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Ааа, підніми задницю… 😂
Клас!
Выступаю Я.• 29 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тоже хотела написать, идите в церковь
Только если крещёная
автор Пацан к успеху шел • 29 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Только если крещёная
Не, не крещеная, не читала тему про церковь, но понимаю, что что-то реально огневое. В церковь не хотим, хотим пищи для ума и глаз.
Ms. Iphone• 29 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464 - вот та тема
Маурита• 29 октября 2022
Кстати, автор темы о коте в церкви недавно отписывалась, умер уже тот котик, который церковь посещал(
У них новая подобрашка, тоже путешествует.
Маурита• 29 октября 2022
А по теме, автор, погуглите Cat cafe Львов, там вам точно будут рады.
O-Yumi• 29 октября 2022
Уточните, работает ли музей стекла. Интерактивный точно работает, а вот многие другие музеи Львов не работают. В частности, музей религий и Арсенал. Экспонаты эвакуировали.