Морожена_курка• 29 октября 2022

На кого похожи ваши животные?

Я не знаю почему, но мне моя кошечка маленькая всегда похожа на продавщицу из какого-то генделека 😂😂 вот морда у неё такая, ещё и мешки как будто под глазами 😂😂 или это я дурная только вижу так своих животных 🤷‍♀️
Хачапууури• 29 октября 2022
У кота барские замашки, спит на подушках и во взгляде читается ’один, хочу жить один’.
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Просто мою кошечку звать Кисуня (я не оригинальная в именах) , но когда смотрю на неё, в голове вечно Зинаида как с ларька.😂😂
Какой кот у вас, на подушках прям))
boringmovie• 29 октября 2022
кіт - наследний прінц, висший свєт, арістократія
песик - хитрий еврейський хлопчик
100pudov• 29 октября 2022
Когда купили котенка, сели с дочкой перед ним, и начали думать, как назвать. Рассматривали его, рассматривали, и решили назвать Шугой, потому что у него лапки задние забавно кривоватые, и походка, как у настоящего Юнги))
В общем, похож наш кот на Мин Юнги (Шугу), одного из мемберов BTS)
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Ответ дляboringmovie
песик - хитрий еврейський хлопчик
Як у вас) це я свою чомусь до генделиків зрівняла😂😂
Хачапууури• 29 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Какой кот у вас, на подушках прям))
Да, если у него нет доступа к подушкам, то голов всегда ложит на что-то выше поверхности. Хоть на обувь, хоть на порог на балконе, но голова должна быть выше.
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Ответ дляХачапууури
😂 не царских кровей это лежать на уровне со всеми😂😂
ЛЮБА• 29 октября 2022
У кота характер очень похож на мужа, у кошки на мой , третья кошка вообще думает что мы прислуга , собаки простые как 5 копеек .
boringmovie• 29 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
а якщо саме про схожість на людей, то кіт у нас Нурєєв, а песик копія Дягілєв 😅
Помогалочка• 29 октября 2022
Моя схожа на строгу начальницю ))
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Моя схожа на строгу начальницю ))
Последнее фото бомба🔥
Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Какой кот у вас, на подушках прям))
Я такая же, моя Мурка). Добрая, милая кошечка. Ходит в лоток, дерет только когтеточку, и спит исключительно на подушках укрывшись пледом)
Напланетянка• 29 октября 2022
Внешность не описать, очень миленький просто . Характер- граф . Обостренное чувство собственного достоинства. Манерный. Но нас любит безумно. Все время рядом. Постоянно нужны люди. Возле мужа превращается в безумного котенка, хотя ему 16 год пошёл
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2022
Мій хом´як похожий на кого????))))на одного британця...
Обнемашечка• 29 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Моя схожа на строгу начальницю ))
Сразу видно кто в доме хозяин
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему-то в голову пришел Энштейн 😂😂
Форточка• 29 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви зробили мій вечір з своїм хом‘яком😂😂😂Ваш хом‘як такий мох😂😂😂
Напланетянка• 29 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Его не Джонсон зовут?))))
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Его не Джонсон зовут?))))
Боріс))))
Напланетянка• 29 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Боріс))))
Ахаха))) как в воду глядели)))
Помогалочка• 29 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Сразу видно кто в доме хозяин
Так, ми в неї в гостях 🤣
Обнемашечка• 29 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Так, ми в неї в гостях 🤣
И она похоже не очень Вам рада
Помогалочка• 29 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
И она похоже не очень Вам рада
Ні, вона хороша ) То так уміє позувати )) Ми вже 11 років душа в душу
AnnLipa123• 29 октября 2022
Кіт схожий на кота ) наглюча та грайлива морда )
Элька-Карамелька• 29 октября 2022
На мене схожа.
Любить мого чоловіка, і не любить чужих людей))
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Ответ дляAnnLipa123
Какой красивый ❤
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2022
Называю его пидар махнатый
AnnLipa123• 29 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Какой красивый ❤
Дякую. Живе в любові, тому навіть, якщо був би страшним- все одно був би красунчиком )
Жена брата Админа• 29 октября 2022
На дятла
автор Морожена_курка • 29 октября 2022
Почитав тут о животных, посмотрев фото -- мне это настроение подняло😊