Пульт от линолеума• 30 октября 2022
Одежда в подарок парню. Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
10 (29.41%)
9 (26.47%)
8 (23.53%)
7 (20.59%)
Горизонтальный самовар• 30 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Накуй она ему? Лучше носки
напирнык нужнее)носки ему накуй?
Етитьская богомышь• 30 октября 2022
Тапочки домашние на каблучках ещё нужно и обруч с помпончиком пушистым и будет зайка 🤗
Марс атакует• 30 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я смотрю синий цвет почти никому не понравился
Там просто рукавчик на виріст
Докладная• 30 октября 2022
А стринги есь к этой ночнухе? А то ведь без стрингов какой-то не мужественный образ.
Етитьская богомышь• 30 октября 2022
Ответ дляНатали26
Вы, скорее всего, не бывали в госпитале, где находятся тяжелораненые ребята с ампутированными конечностями или с установленными аппаратами Илизарова.
Именно такая «одежда для сна» сейчас наиболее удобна для них и ещё нижнее белье на липучках.
А автор указала, что это одежда в госпиталь? Где?