Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2022
Как вам такое пальтишко Reserved?
Фото на сайте просто огонь!))) Сюда почему то скопировать не могу. Может кто то покупал или видел живьем так сказать. Как оно? стоит ли брать?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 октября 2022
Ответ длядолой_лама
По фото дуже стильне
та фото вообще стильные, фиг поймешь
Сладкий лимончик• 30 октября 2022
Така доросла модель, нічого собі.
За 1000 грн нормальна куртка, беріть, якщо вам така потрібна. Тільки до курток такої довжни має бути відповідний зріст.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Така доросла модель, нічого собі.
172 у меня
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2022
Мене уміляють ці фото з магазинів: в стрибку, в позі глибокого нагибу і тд - як роздивитися модель?))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Дууууже тонюсіньке
вы его в живую видели? вот тоже думаю не сильно ли тонкое
Бочка порохУ• 30 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Угу... а передача кольору?
Їхала дивитись чорно-біле пальто, а в результаті воно чорно-жовте... А так хотіла купити...
Ганцю в кєдах• 30 октября 2022
Для меня оно старанное, на прохлдную погоду будет нормальное, но длинное. А если холодно, тов нем можна замерзнуть. Меряла такое, если рост меньше 175см, то смотриться не очень
Бочка порохУ• 30 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так, вживу...
Я взагалі розчарована в їхніх ’пухових’ пальто, куртках... плечі ’пусті, кнопки косо-криво...
дама_из_декрета• 30 октября 2022
Меряла такое в 40 размере, я была как бабища в нем. Просто хомяк.
Показушница• 30 октября 2022
Да,оно классное,я себе его смотрю,но в магазе было только 36,а оно на меня огромное.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 октября 2022
эх, уже не знаю какое и выбрать. все какие то стремные... я похожее меряла так качество очень неочень. такого в магазине не видела
Трахтибидох• 30 октября 2022
В живую не видела его, не было в офлайне магазине, где была, но см другие, но реально у них не видела нормальных пальто.
1 мбыть на 20 остальных моделей. Что ткань верхняя какая то тряпичная, что наполнитель, нет снизу замка, чтоб можно было расстегнуть для шага, на одних пуговицах или кнопках вообще не понимаю, оно ж будет задувать . Вообщем нее. Верхняя одежда их мне вообще не катит...синсей и то я лучше и дешевле купила, не нарадуюсь.. правда, короткую куртку. За 500 грн. Ничего не ожидала от нее, в приятном шоке .. хотя, синсей качеством тоже не славится ..
Трахтибидох• 30 октября 2022
Еще буду в ресерде на неделе, может будут такие, хотите, подождите, посмотрю, не факт, конечно).
Набрала малому джинсов на примерку, буду половину назад отвозить )).
Трахтибидох• 30 октября 2022
Хотя почитала еще раз ответы, кому классное, а кому как и мне г..но))
Вкусы разные)).
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вкусы разные)).
Та все какое-то странное продается или я старею
хочется чтотто вменяемое , Манго дорого стало, Зару хотелось бы примерить - там с размерами чудеса бывают
Трахтибидох• 30 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зара была закрыта. В Киеве. Не знаю,давненько была, с месяц назад в ТЦ где есть Зара.
Манго открыто было, но почему то именно в пят в том ТЦ где была, закрыто, может из за перебоев со светом...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
И выбора как то и нету. Все такое овер овер
Трахтибидох• 30 октября 2022
Ну слушайте, уже холода на носу, скоро и пуховик можно уже одевать.))
По виду, это точно не на холодную осень Как то ..
соева-сысоева• 31 октября 2022
Бачила на дівчині, звернула увагу, бо хотіла таке купити. Виглядає не ахті. Зразу перехотіла. На зиму воно точно не підійде.