Ситуация SOS Пока я тут выбирала старшей обувь младшая как я думала смотрела мультик но оказалось она обмазала себя евкалиптовым бальзамом Др. Тайсс бутылка 50г.Было пол бутылки я ее обтерла, много на одежде было, а теперь переживаю что будет, чего ждать.????В глаза не попало.
Аноним• 06 ноября 2012
Дайте антигистаминное.А вообще поокуратнее нужно с детками!Не думать,а бдеть.Пусть с малышкой все будет хорошо!
Еще как вариант-позвоните 103 и проконсультаруйтесь!
Ответ дляsavanna
Ниче не будет, если ре не аллергик
не не аллергик
Dudkatanya• 06 ноября 2012
Помойте с мылом и наблюдайте, пока сразу ничего давать не надо! Если появится выраженная гиперемия(покраснение) кожи, тогда антигистаминное и всё. Комнату проветрить.
спасибо за советы. Покраснений нет.Помылись с мылом.Комната проветриваеться.
Dudkatanya• 06 ноября 2012
Ответ дляastalavista81
Вы умничка!