Уси Пуси• 29 января 2014

Биржа.

Как сделать чтобы не ходить отмечаться на бирже труда ? Двое деток до 6-ти лет,может возможен какой-то перерыв?
И.О. человека• 29 января 2014
вас дети дома на привязи держут?

АннаНик• 29 января 2014
а чем вам детки мешают? с собой берите - у них по правилам должна работать детская комната.
Здрасьтенька• 29 января 2014
Не будете ходить,прекратят выплаты,потом вообще снимут с учета.у низ там есть детский уголок с игрушками и книгами,берите их с собой.
автор Уси Пуси • 29 января 2014
Детки не мешают....я стою на бирже только ради стажа,сейчас устроилась неоффициально,времени нет ездить на их семенары, вот и спрашиваю,может можно сделать какой-то отпуск имея двух детей?
Мурзилка• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
какой отпуск?
ИМХОля• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
нет никаких поблажек думаете государство обмануть аааа его блин не обманишь так только нужно ходить отмечаться а то БЫСТРО С БИРЖЫ АЙЛЮЮЮ
Чучело-Мяучело• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
, вот мне нравится работаю неофициально нет времени ходить на семенары, да вы деловая), а если по теме отпрашивайтесь с рабоиты на часок семинары проводят быстро мин 20-30, и редко, а на прием так по временпи под запись вообще не вижу проблем, мне всегда ставили на удобное время.

автор Уси Пуси • 29 января 2014
Ну что-то типа больничного...где-то слышала что вроде такое можно оформить имея маленьких детей...оздоровление считается
ИМХОля• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
автор Уси Пуси • 29 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не знаю как в Вашем городе,но у нас семенары 2 раза в неделю, + встреча к инспектору раз в неделю,и время я не выбираю,чаще всего это 8.00 утра,я даже детей не успеваю в сад отвести...
Чучело-Мяучело• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Я без проблем договаривалась и без взяток, как то переносила встречу к инспектору так как на море уезжала.ВЫ попробуйте побеседуйте отпуск Вам не дадут Вы и так безработная только выкручиваться, интересно а что же Вы будете делать когда ВАм будут предлагать галимые работы по специальности на убогих предприятиях?
автор Уси Пуси • 29 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я уволилась довольно с хорошей работы...и з/п меня устраивала...график работы не подходил...поэтому хуже они не могут предлагать!
Мурзилка• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
больничный можно
Мурзилка• 29 января 2014
Ответ дляУси Пуси
через полгода могут, теряется квалификация
автор Уси Пуси • 29 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ну за полгода я думаю найду себе что-то подходящее....я на них не надеюсь,ищу работу сама,не хочу просто терять время.. вот и спрашиваю,может можно что-то оформить,типа отпуска на оздоровление...
helga050292• 30 января 2014
Вы точно можете оформить отпуск сроком на 30 дней, Вам положено, я так оформляла. И выплаты не прекращается, хотя нервы потрепаться могут.
Вишнёвая Леди• 30 января 2014
В ЦЗ стоит программа, которая автоматом снимет Вас с учета, если Вы не были на явке или семинаре более 30 дней. Исключение - наличие больничного.
АннаНик• 30 января 2014
Ответ дляУси Пуси
отпуск на 30 дней