На-перекуре• 02 ноября 2022
Хелп!! Кошка трусит головой,как что-то стряхивает каждые 10 минут
Легли спать,она как обычно со мной и началось.Уже два часа,спать хотим обое.Что это может быть и как помочь?Кошка домашняя,на улице никогда не была
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
К обуви доступа нету у кота.У нас два коридора.Один когда заходишь в квартиру.Там мы раздеваемся.Он закрыт межкомнатной дверью,туда кота не пускаем так как знаю что можно блох и все принести.
Я не буду спорити. Кліща ми принесли додому (вдома чисто). Стосовно акне, не стикалась, лиш читала. Тому раджу зіскоб в вета
Голубец• 02 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Там есть какие-то точки темно-коричневые,больше на серу похоже
Капніть з піпетки краплю теплої (не гарячої) олії, самої звичайної. Якщо там пробка - вилетить. Ми так колись котика лікували, з вух ’булижники’ виходили десь днів 5.
Инстагра_мерша• 02 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ушной клещ, скорее всего.
Фифачка• 02 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Обсмотреть,нет ничего.Может продуло? Она на балконе сидела сегодня,окно было на вентиляции,но солнышко было.Может ухо болеть?
только хотела написать, что может продуло ее и воспалилось ухо? Вот эти наши открытия ’на вентиляции’ и тонкие струйки воздуха сейчас для животных очень опасны, легко продует. Все что хочешь можно поймать от отита до цистита.
Да, может ухо болеть. Несите к вету, пусть посмотрит.
Оно само купилось• 02 ноября 2022
Ответ дляВ танке
Пожоже, что у неё отит или ушной клещ. Я хлоргексидином и ватной палочкой аккуратно чистила и закапывала капли. При микроинсульте у моего кота нарушилась координация движения, отказали лапы и он мочился под себя.
Ваш котик вижив?
На-перекуре
• 02 ноября 2022
Были у ветеринара-клеща нету и прочих пугало.Очень долго смотрел всеми аппаратами в ухо.Все чисто.Небольшое изменение барабанной перепонки,но не критично.Чем-то капнул,сделал два укола и сказал наблюдать
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2022
Автор, порадуйте пожалуйста хорошими новостями. Скажите, что с вашей котейкой все хорошо
На-перекуре
• 02 ноября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Все хорошо,спасибо
были у ветеринара.но все-равно трусит иногда ,наблюдаю до завтра
В танке• 02 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Ваш котик вижив?
Так! Ветеринар переборщив з наркозом і тому таке сталося( Другий раз він його вже рятував, кололи йому людьські препарати. Живий наш улюбленець❤️
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Все хорошо,спасибо
Супер! Дякую за гарні новини! Хай живе і радує Вас та оточуючих!!!
спальное место• 02 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Все хорошо,спасибо
Загадка