Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2022
Открыла спор на Али, на возврат денег без возврата товара
Заказала новогодние игрушки 2 шт, пришел мусор, объявление уже удалено, но один отзыв там кто то успел написать с таким же как и у меня фото.я открыла спор, отметила, что возврат денег. Продавец встречно выставил возврат денег с возвратом товара.
По истечении времени, день, Алиэкспресс будет решать как завершить наш спор.
Первый раз такое, денег фигня 3 доллара, но хотелось бы как то справедливости, тем более я там не одна такая.
Если я не верну товар - даже не представляю как это сделать, то я со своим открытым спором в пролете?
ИзЮмрудная• 02 ноября 2022
Смотря, что решит Али. Может и вернут вам деньги может и в пролете, отправка ведь будет за ваш счёт, кому оно надо отправлять мусор за свой счет
Тут как тут• 02 ноября 2022
Мені повернули. 9 Дол.
Прийшов не той колір, що замовляла.
Інше замовлення, не було одної позиції, гроші не повернули. 1 Дол.
Прийшов не той колір, що замовляла.
Я_з_Франека• 02 ноября 2022
У меня когда-то была ситуация: купила на али куртку и она пришла не такая, намного короче чем должна была быть, замеры не соответствовали описанию, открыла спор с возвратом денег и возвратом товара. В результате пришла на почту отправлять, доставка за мой счет и больше половины потраченной суммы ... Так я ничего и не отправляла
Утка_в_тапках• 02 ноября 2022
Действую по принципу:
Если пришло целое, не поврежденное, но что то не устаивает - цвет, характеристики, размеры и т.д, - никогда не запрашиваю полную сумму, а частично, потому что могут в решении указать возврат товара.
если пришло поврежденное, сломанное, т.е. его уже и использовать вообще нельзя и судьба его реально (повторю реально!) только в мусор - тогда только полную сумму.
не нужно наглеть: по любому неровному шву или не таком оттенке цвета запрашивать полную сумму.
Утка_в_тапках• 02 ноября 2022
По вашему вопросу:
игрушки приехали? - приехали
не повреждённые? я поняла, что целые, но они вам не нравятся и не такие как на картинке.
Все зависит от модератора, может и ваш запрос принять. Но я больше склоняюсь, что нужно было бы частичный запрашивать.
Фото покажите?
игрушки приехали? - приехали
Фото покажите?
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
По вашему вопросу:
игрушки приехали? - приехали
Фото покажите?
игрушки приехали? - приехали
Фото покажите?
Ожидание реальность
Там уже Али подключился и опять Я подтвердила, что хочу назад всю сумму.
Посмотрю что далее будет
Утка_в_тапках• 02 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ожидание реальность
Посмотрю что далее будет
Да уж...
В стакане прям Влад Яма какой то)
тут можна было попытаться на всю сумму при хорошем объяснении, что оно вообще не похоже на оригинал.
Тут больше будет зависеть от настроения модератора.
Удачи Вам!
В стакане прям Влад Яма какой то)
Удачи Вам!
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Да уж...
В стакане прям Влад Яма какой то)
Удачи Вам!
В стакане прям Влад Яма какой то)
Удачи Вам!
Спасибо.
Меня успокаивает то, что это только 2,8 бакса и первый мой опыт со спором