КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2022
Проголосуйте за сумку
Проголосуйте, пожалуйста, за сумку. Первая - замша, вторая- кожа
Результат:
вже голосів:
44 (62.86%)
26 (37.14%)
Kapitoshka-4fe1• 02 ноября 2022
Перша замша? Заноситься. Із цих двох друга, але ж вона здоровенна. Шукайте ще
Не куру• 02 ноября 2022
Не все так однозначно (для меня). Была бы первая в коже - цены бы ей не было. А во второй мне не нравится форма и хлипкие ручки.
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Была как то замша, ничего вроде бы. Обработать спеем и щёткой ухаживать, подкрасить замшу проще. У меня сейчас кожа, года нет, а уже потрёпанности появились (
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То такая кожа
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ни та, ни другая
Может у вас варианты есть? Ищу большую или среднюю
Аноним Первый• 02 ноября 2022
Автор, дивіться що в середині, бо часто буває, шо там ні однієї кишеньки або відділень, то дуже не зручно.
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно третий вариант?
🙏🙏🙏
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Подкладка и в одной и в другой
Алина-1240• 02 ноября 2022
Первая,замш не убиваемый,чиститься клейким роликом,2 пшика спрея для замши и как новая всегда
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Тоже так считаю. У меня обувь замшевшая неубиваемая
Люблю Поумничать• 02 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет