Ревнивая жена• 02 ноября 2022

Юникло вопрос

Пуховики (тоненькие) теплые у них и стоят ли своих денег? Спасибо
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Бред пишите вы. Если не в курсе, что у уникло есть пуховики поддевы, то уж лучше промолчать.
Правильно! Молчите! Если не в курсе. Хотя может с восприятием прочитанного тоже проблемы

Мафиозная• 02 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да уж, тяжело вам живётся. Общаться с людьми вообще не умеете. Это как же жизнь потрепала, либо воспитание хромает, что диалог с незнакомым человеком начинаете со слов Бред. А дальше и вовсе Молчите.

Советчица ещё раз показала, что любую тему местные хамки умеют перевести в ругань.
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2022
Кто пишет про поддевы, не понимаю... Это обычные легкие куртки, верхняя одежда, но ее можно носить как первый слой под пальто и т.д. Они не являются поддевами.
Я много лет покупаю верхнюю одежду и вообще все покупаю там. И пуховики классные, качественные и после стирки как новые.
Автор, лучше брать по скидкам, бывают очень хорошие. Зиний теплый ультра варм мне удалось вообще за 30$ и сиамлес за 30$. Но это мне повезло так словить. Тонкие ультра лайт по 20-30$. Кашемировые свитерки по 10$, но из мужского раздела правда, они не отличаются от женских. Мериносовые кофточки, гольфики по 6-10$. Правда такой шары уже давно небыло.