КапитанльнаЯ• 02 ноября 2022
Помогите выбрать
Вот какую бы вы выбрали , на каждый день , нравится обе , не могу определиться.
Результат:
вже голосів:
28 (50.91%)
Никакую
19 (34.55%)
1 сумку
8 (14.55%)
2 сумку
Блины со смайликами• 02 ноября 2022
Никакую
Слишком устаревшие модели,выглядят дешево,вторая еще и наляпистая
КапитанльнаЯ
• 02 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Перша - мені мало місця. Друга - не люблю дзеленчати при ходьбі.
Та вот и мне не нравится будет торозтеть
Комиссия50%• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А сумка з двома відділеннями дуже краде місце. Туди менше вміститься, ніж в таку ж за розміром, але з одним. У другій ж варіант, що ’метал’ пластиковий і тихіший, але тоді й облізе швидше
Веснушка• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та мне и дорогая и ненужна
Вещь может стоить недорого, но выглядеть на ура. В этих моделях наоборот
КапитанльнаЯ
• 02 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Сколько стоят эти сумки?
Первая 360 вторая 600
интайм_не_предлагать• 02 ноября 2022
Посмотрите зару, манго. Там модели актуальные. Ваши лет 10 назад носили.