Последний вагон• 02 ноября 2022

Духи с ароматом розы

Посоветуйте, пожалуйста, духи с ярко выраженым ароматом розы.
АБВГДейка• 02 ноября 2022
Монталь Розовый мускус

Бабканадвоесказала• 02 ноября 2022
Умоляю, только не с ярко выраженным
Просто удохнуться уже можно, от этих розовых монталей.
Они не всем приятны, а на каждой пятой этот аромат
Детсадовский полицейский• 02 ноября 2022
о TEA rose почитайте на фрагрантік
це сама убойна троянда. Не змогла ту мач

olga240285• 02 ноября 2022
Lancome Idole теж добре відчувається
Чтооооооооооо?• 02 ноября 2022
В слепую будете брать?
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2022
Paul Smith Rose Звучит гораздо дороже, чем стоит. Стойкие. Садовая Роза и немного зелёного чая.
автор Последний вагон • 02 ноября 2022
Ответ дляolga240285
Lancome Idole теж добре відчувається
Там троянда в шлейфi?
Херсон це Україна• 02 ноября 2022
Розовая-прерозовая роза
автор Последний вагон • 02 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
В слепую будете брать?
Не думаю.Хочу потестить в брокарде, знать бы что тестить)

Масяня Я• 02 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Умоляю, только не с ярко выраженным
А кому-то йод противен или прокисший компот, но все обливаются Ганимедом или Императрицей.
Масяня Я• 02 ноября 2022
Ответ дляolga240285
Lancome Idole теж добре відчувається
Где там роза?
Самая шикарная роза была Rosabitanica Balenciaga.
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
я согласна, поэтому и написала, что не нужно самый яркий аромат. Без смердючих монталей полно духов с нежным ароматом роз
кнопкодав• 02 ноября 2022
Ответ дляolga240285
Lancome Idole теж добре відчувається
люблю их...
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
я думаю консультант в магазине сразу подскажет вам какие ароматы пробовать
Печенюшка• 02 ноября 2022
https://www.fragrantica.ru/perfume/Perfumer-s-Work...

Прям вот насыщенная чайная роза. Густая такая, тягучая .
Купила отливант, все не могу к нему приспособиться. Влажная прохлада его время мне кажется. Или даже холод. Не лето точно
Жерица ночи• 02 ноября 2022
Trussardi Delicate Rose - дуже ніжна троянда тут
Админко• 02 ноября 2022
ПАРФУМС ДЕ МАРЛИ ДЕЛИНА бесподобный парфюм.. нежный...стойкий...
Ширли-Мырли• 02 ноября 2022
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Rose-P...
Чтооооооооооо?• 02 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Попробуйте Роза-ваниль Мансера
А вообще у Фредерика Маль лучшая Роза (une, но тут и цена и в броке наверное нету)

Кумушка• 02 ноября 2022
Juliette has a gun - Lady Vengeance
Чучело сосны• 02 ноября 2022
А я вот вам сейчас посоветую… давно искала именно запах свежей розовой розы… и нашла в супермаркете Мигрос в Швейцарии всего за 9 франков Cassandra Rose 🌹 Intense…
Налитое яблочко• 02 ноября 2022
Ferre Rose. Недорого и приятная роза.
Японский Городовой• 02 ноября 2022
Ланком Ля ви э бель эн роуз
автор Последний вагон • 02 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Неймовірно.Погуглила їх.Вони є в Еві.Сьогодні їх тестувала і вони мені дуже сподобались.Вразили мене приємним ароматом.Але вони дуже не стійки.От би до цього запаху ще багато стійкості))).А так да, саме такий аромат хочу.
Мааарковная• 02 ноября 2022
Посоветую розу очень натуральную, но нестойкую: Ив Роша Fresh Rose.
Все лето поливалась ею.
Чучело сосны• 02 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ну мені здалися занадто стійкими.. вони мені вже набридли… використала більше половини… я не можу дуже довго одним парфюмом користуватися.Раніше довго шукала такий аромат… приємний… купляйте… піднімає настрій!
Мама Карло• 02 ноября 2022
На днях бачила анонс, що вийшло відео у парфумоблогерки Валеріанни про трояндові аромати на осінь, там і коменти можна перечитать