Мій Dior Rose and roses. Ще часто питають про коасичний Si від Armani
БЦАшка• 30 декабря 2024
Килиан лав Донт би Шай
До этого трезор ла нуит (он даже больше комплиментов собирал).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2024
Я в цьому році повернулася до Крістал Ноір Версаче. Користувалася ними років п´ятнадцять назад, потім якось набрид, а зараз знову сподобався. Ох, скільки я компліментів отримала, і від чоловіків, і від жінок.
Бибер-анонимер• 30 декабря 2024
Как нефиг делать• 30 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Теж отримувала з ним компліменти
MacOS-ница• 30 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он у меня один лет 11-12 - молекула
о, і мені по 1ій молекулі теж компліменти робили пару раз.
І дуууже багато робили коли я з chanel tendre
Кофр для ноги• 30 декабря 2024
Амуаж рефлекшен мен, и вумен. Монталь стари найт стародел, но наношу его стиком на запястье, не пшик, никто его не узнает, все спрашивают как называется и тд, когда отвечаю удивляются
Марфа Українівна• 30 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нуар
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Меня одно время очень напрягало - в аптеке, парикмахерской, у косметолога спрашивают. Говорю - молекула))) Приходилось искать фото флакона в интернете и показывать
Света С Приветом• 30 декабря 2024
Самый самый это аромат свеженарезаного оливье !!! Все комплименты в от делают
Спішу - перекидаюсь• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Light blue и это не шутка:)
Вірю, бо він легкий та приємний
Млинець Мій• 30 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Сьогодні купила.
У захваті
До цього користувалась Ангел Мюглер і Електрик Чері і Кірке
У захваті
Ейфорія - жах жахливий.
Зайченя• 30 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он у меня один лет 11-12 - молекула
Сестра.
Але ти старша
Сяду на шию, дорого!• 30 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Сьогодні купила.
У захваті
Типа закинула что пользовалась дорогими духами, накупила дешевых и они лучше.
Все поверили.
кнопкодав• 30 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И пирожков
Света С Приветом• 30 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ейфорія - жах жахливий.
Мочой тхне старческой(((
Кашка-маняшка• 30 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ейфорія - жах жахливий.
Тоже интересно - какое окружение говорит на эйфорию комплименты…🤢