Творческий типаж• 02 ноября 2022
Wizz air ручная кладь
Прайорити не покупала, то есть разрешено только кладь 40/30/20 см. Что если это будет сумка 51,5/31,5/14,5 см? Насколько все строго ? Или лучше купить рюкзак для Wizz air с чёткими габаритами ? И второй вопрос, можно ли в руках держать пальто, а под ним маленькую кросс бади? Вроде пальто разрешают в руках. Но кросс бади к ручной клади не разрешают дополнительно. Насколько все строго там ?
Челюскина• 02 ноября 2022
Надіньте пальто, сховавши під нього сумочку. Велику сумку головне не набивайте, щоб у разі чого вона змогла поміститись у рамку.
Творческий типаж
• 02 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Дякую )
Малинка• 02 ноября 2022
Смотря какой аэропорт.
Летом летела Виззэйр из Бухареста, вообще никто ничего не проверял, не измерял, у ребёнка был чемодан на колесах, в принципе по размерам ручной, на него глянули и налепили мне на посадочный талон - приорити, причем бесплатно.
Кукусик• 02 ноября 2022
Завжди як беру ручну ще беру маленьку сумочку на плаче де тел і доки
Ніколи нічого не говорили
Единорог_помог• 02 ноября 2022
11,5 см это прилично. Могут заставить оформлять. А по поводу «не набивать», мне кажется, смотря на кого попадёте. Утрамбовывать сумку в рамку часто не разрешают, она должна легко заходить. Кросс-боди всегда с собой беру.
Форс мажор• 02 ноября 2022
Берите мягкую сумку и плотно не набивайте. Сколько раз летала, ни разу вопросов не было
Творческий типаж
• 02 ноября 2022
Я только за!• 02 ноября 2022
Летели wizzair из Будапешта зимой, у многих проверяли рюкзаки, а в сентябре вообще не обращали внимание. У меня была приорити - чемодан, рюкзак и еще кросбоди, ничего не сказали. Действительно, всё зависит от работников на регистрации.
Кубик Рубика• 02 ноября 2022
За меленькую кросс-боди, скорее всего, ничего не скажут - ее и пальто лучше одеть (я так всегда делаю).
Вырежьте коробку по размеру рамки wizz air и попробуйте утрамбовать в нее сумку, если получится - значит и с рамкой, в случае проверки в аэропорту, проблем не будет
Творческий типаж
• 02 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо )