Бабканадвоесказала• 03 ноября 2022

В роду вымирают мужчины. Как такое может быть? Это карма?

В нашем роду вымирают мужчины. Два моих деда умерли очень рано (первый дед умер, когда мне было 9 лет, а второго деда я не знала совсем - он умер за два года до моего рождения). Мой дядя (по материнской линии) болен с детства, у него ДЦП. Мой двоюродный брат умер в подростковом возрасте. Мой дядя (по отцовской линии) умер в 40 лет, попал в автокатастрофу. А у моего отца хронический алкоголизм, он в постоянном запое уже много лет, периодически проходит лечение, кодируется (хотя его родители ни грамма не брали в жизни). У меня отношения с мужчинами тоже не складываются. В моей жизни вообще нет мужчин. Скажите, это карма такая? Мужчины вымирают или уходят от женщин. Кто был в подобной ситуации, как сложилась ваша жизнь?
Хлопаю ресницами• 03 ноября 2022
Это ваша мнительность и большая фантазия.
Не буду• 03 ноября 2022
Может, совпадение и причины совершенно другие. Может, и карма родовая работает. Наугад такие вещи нельзя сказать.
Бибер-анонимер• 03 ноября 2022
Співпадіння + генетика.
Ms. Любмая жена• 03 ноября 2022
Я думаю, да.( У меня по отцовском линии вообще никого не осталось. Как раскулачили в 30-е, так и пошло всё под откос. Ни у кого детей не было, кроме моей бабушки, хотя в семье 7 человек было. И то, рождение моего отца, было фактически чудо. Я не очень такое верю, но изучала свою генеалогию и просто отметила этот факт.
Языката Хвеська• 03 ноября 2022
автор, если бы мужчины реально умирали, то и отец бы не пил много лет, а умер рано, и дядя с дцп умер еще ребенком
это вы выдаете свою фантазию за действительное
Полтавська галушка• 03 ноября 2022
В моєму роду багато жінок самотніх, які не вийшли заміж. Мені знається, що це також карма родова.
Море Счастья• 03 ноября 2022
Да, я верю, что что-то с родом не то, если со всеми мужчинами в роду что-то не так. Можно ли исправить не знаю.
неДодекаэдр• 03 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
То може жінкам до психолога?
Svitlo_• 03 ноября 2022
Ніхто не знає точно чому так. Можливі три варіанти - тяжкий гріх, прокляття, випадковість.
Море Счастья• 03 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, может быть по-разному, кто-то умирает, кто-то болеет, алкоголь, наркотики... Как результат - нет нормальной жизни у них, они страдают и мучаются. Причина есть
Языката Хвеська• 03 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
в голове у людей причина, в самоконтроле, в генетике. но не в порче)
Море Счастья• 03 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
Да, я вот склоняюсь к тяжёлому греху. У моего первого мужа дед был на войне, потом жил хорошо, но я так поняла, что он был из тех, кто издевался над людьми, по рассказам моего бм. Так вот у всех его детей и внуков - жизнь не складывалась и это мягко говоря. Знать бы, можно ли как-то поправить
PORKA• 03 ноября 2022
Вам нужно стереть свою историю. Изменить имя, фамилию, продать старую квартиру, если живете в ней, и уехать.
Полтавська галушка• 03 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
То може жінкам до психолога?
Чому ви так вирішили?
У ті часи ще не було психолога або ж він не був таким поширеним - моя мама (1962 р.н.), її рідна тітка (1947 р.н.), рідня тітка ось цеї тітки і моєї бабусі (рік народження не знаю, але початок 1900). Ну а далі я не знаю, хоча дуже хочу дізнатися про свій рід до 7 коліна.
І що цікаво, що інші жінки, хто вийшов заміж були або зовсім не щасливі і шлюбі, або живуть терплять.
karpenko73• 03 ноября 2022
так это два рода
материнский и отцовский
вареный_look• 03 ноября 2022
Автор, у вас просто в роду все мужчины чем то болеют. Почему то женщины изначально себе не выбирают здоровых мужчин. Ведь просто так у вас никто не умирал и не погибал, все по болезни. Кроме одного дяди в катастрофе. Его сбила машина, или как он погиб в катастрофе? У нездоровых людей и потомство нездоровое. Так что карма тут не при чем.
вареный_look• 03 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
Грех?А как же атеисты?Или Бог решил , что и атеисты от грехов должны страдать?
неДоПриличий• 03 ноября 2022
Мій будинок заселили у 1970 році, невдовзі у сусідів майже одночасно народилися діти. З дівчатами все добре, а з хлопців до нашого часу не дожив ніхто, одного знайшли повішеним у 30, ще у двох виявили пухлини мозку, померли у 40 років, четвертий з народження хворів, помер у 26.
неДодекаэдр• 03 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Чому ви так вирішили?
Чому? Тому що однаково всі себе поводять з чоловіками, тому й не виходить з ними. Чи то виховання, чи то вимоги до чоловіків, чи ще якісь установки, чи може не тих вибирають (все через ’не ті’ установки). Ось і виходить, що в цієї групи це ’сімейне’
Луковая• 03 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Большего бреда сложно придумать.Может автору после всех описанных вами манипуляций в конце повеситься,так,чтобы уж наверняка?
Ужгород• 03 ноября 2022
У моей одноклассницы так было, думаю это из-за генетики скорее всего.
Но она 35 лет назад говорила.
Что её прабабку прокляла в своё время её лучшая подруга, из-за того что они любили одного мужчину и он выбрал прабабку одноклассницы.
А та не смирившись с этим, произнесла:
- пусть мужчины в твоём роду умирают до тех пор, пока одна из вас не осознает что такое потеря любимого из-за подруги.
Я конечно же думаю что это глупости и одноклассница услышала от своей бабушки их, когда ещё верила в сказки.
Сейчас 21 век и смешно верить в такое.
Анти-аноним• 03 ноября 2022
У нас в семье все мужчины болеют и рано умирают, тоже думаем может проклятие какое-то
Ужгород• 03 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Не выйдет, ведь человек так и останется человеком, со своими проблемами со здоровьем или же глупостями, которые никуда не исчезнут, меняй он свои данные в паспорте, а также место жительства или не меняй.
BrizLu• 03 ноября 2022
А женщины у вас в роду сильные, я так полагаю?
ЖующаЯКонфету• 03 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И дед дожил до 9тилетнего возраста внучки. Разве это рано.
Гадаю_По_шнуркам• 03 ноября 2022
попробуйте обратиться к нумерологу. они могут капнуть глубже в род и найти, где проблема
Дверной_Проем• 03 ноября 2022
Один мужик что-то натворил, наверняка женщине. Пошло проклятие по мужской линии.
Краля-Галя• 03 ноября 2022
Ответ дляУжгород
Но она 35 лет назад говорила.
А та не смирившись с этим, произнесла:
Сейчас 21 век и смешно верить в такое.
Да кто его знает,может и работают проклятья.
Когда мне было 19 лет,мне один мужчина пожелал одиночества потому,что я не захотела с ним отношений.
Он меня увидел на работе,мы не работали с ним вместе,просто работа с людьми была на виду.
Ну он был пьющий и старше меня,зачем он мне.Она на психах и эмоциях пожелал,сказал оставайся тогда ты одна.
Я вообще на его слова не обратила внимание.
Я тогда работала в огромном мужском коллективе, но меня мужчины в упор не видели или подкатывали женатые для секса,их отшивала.
Но я до сих пор одна мне 51 год,нет даже отношений
Меня мужчины совсем не замечают или цепляются онлайн редко такое,что лучше быть одной они пьющие там одни минусы не только пьющие,генетика то отец сидел за кражи, то врут.
Пару раз было взаимно,но больше месяца это не продолжалось сразу складывались так обстоятельства,чтобы они от меня уходили.С этими с кем взаимно в реале знакомилась в молодости.
В роду у меня все женщины замужем,бабушка даже 4 ре раза замухем была.Только я одна в роду.У меня нет даже отношений..
Если онлайн знакомятся то хотят только разового секса или предлагают быть любовницей.
А в реале со мной 30 лет никто не знакомился.В внешностью все ок,не страшилище).В интернете мужчины не верят,что одна,удивляются что одна.
Проклятье или карма не знаю,одиночество достало
Даже завидую тем кто пишет выйдут на улицу и с ними знакомятся всегда.Я такого совсем не знаю.
Ужгород• 03 ноября 2022
Ответ дляКраля-Галя
И не проклятие и не карма, а обычная психологическая установка, которая каким-то образом на Вас подействовала.
Вы не будете одинокой и однажды встретите своего мужчину, который достоин быть рядом с Вами
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поддерживаю. Вообще, надо понимать, сколько ему лет было на тот момент. Если 65+ - то у нас мужчины в среднем живут до 66 лет. Так что нормально. Тем более, дед скорее всего, пережил войну, что могло негативно отразится на его здоровье. Да и вообще, мужчины живут меньше, чем женщины.