Физрукая• 30 января 2014
Какие есть хорошие средства для борьбы с целлюлитом в домашних условиях?
Печенюшка• 30 января 2014
Приседания. Здесь давали чудную програмку.
Начинаете с малого количества приседаний и каждый день увиличивайте.
Скраб - кофе
Маска для тела мед и горчица, в пленочку замотайтесь, оденьте теплый штаны - и 2 часа гуляйте
Скраб - кофе
Коварная Зая• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
Умная банка, делайте массаж с помощью нее :-)
потом возвращается
Физрукая
• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
а что это за банка такая?
Коварная Зая• 30 января 2014
Или хотя бы не пить газировку, не есть картошку, мойонез, жаренное,жирное, мучное
Сиренькая• 30 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Классная штука :-) проблемные зоны конечно болят при массаже, но эффект супер.
Аноним_564• 30 января 2014
Смотрела рекомендации Анны Куркуриной (чемпионки Мира ) - самый эффективный Крем для массажа белорусский (зеленый такой тюбик)+ пленка+банка
LiLi прокат тренажер• 30 января 2014
вы думаете сейчас вам волшебную пилюлю пропишут?
питание активность гормоны... все это влияет.
если что то не так- привет целлюль.... ну и наследственность.
у меня и после Б ни жира ни целлюля. но я слежу за собой, питание, упражнения....
так что автор - удачи вам.
Сиренькая• 30 января 2014
Ответ дляСтиль
у меня такие баночки новые лежат!Боюсь делать!Кому нужны-пишите в личку!
а чего боитесь? вы от этого не умрете :-)
Дежурный по кухне• 30 января 2014
Обертывание нового поколения - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6595438.html