ЛижТолько• 05 ноября 2022

Зачем некоторые женщины постоянно раздеваются?

У меня такая тётя, бабушка. Они любят раздеваться у врача когда тот даже не просит, ходить по дому голыми при других людях, родственниках в основном, не носят лифчик, как бы есть желание оголиться. Лично я не люблю оголяться, только перед мужем, мне перед ним нравится, в других случаях нет. Почему же эти женщины так помешаны на раздевании? Знаю таких много. Недостаток мужского внимания?
ГейТуда• 05 ноября 2022
Скорее троллизм.

Все возможно• 05 ноября 2022
Им так удобно)
Без одежды удобнее, чем в одежде. Всё очень просто.
автор ЛижТолько • 05 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
Им так удобно)
Но это же пошло и часто неуместно
Все возможно• 05 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
Но это же пошло и часто неуместно
Так это же Ваши нормы, а не их.
Вам пошло, Вам неуместно, но так Вы и ходите одетой.
Обнемашечка• 05 ноября 2022
Знаю таких, которые не могут уснуть в трусах или вообще спят голыми) А мне как раз удобнее в пижаме.
Чумачечая Весна• 05 ноября 2022
А у родственчков спросить слабо?
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2022
Нічна сорочка висить на ранок на шиї - який сенс? А піжамні шорти кусаються і тисне гумка. Тому я сплю гола, а коли замерзаю, то гола, але у шкарпетках))))))

Гу го гу го гу• 05 ноября 2022
Прихожу с работы, принимаю душ и надеваю пижаму. На голое тело, без нижнего белья. В выходные полдня тусуются в пижаме. Кайф.
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2022
Я как-то пришла подстригать на дом. Так хозяйка пошла в ванную и вышла голая совсем.
У меня шок был. В квартире были ещё ее мама и дети маленькие.
Зачем мне показывать свои прелести х.з.
Ledi-D• 05 ноября 2022
Экзибиционистки. У меня у мамы у подружки такая в подъезде жила. Всегда всем голая полностью двери открывала и разговаривала. С соседями, почтой, счётчик пришли проверить и т.д
руки_Крюги• 05 ноября 2022
Во-первых, одежда мешает. Во-вторых, с возрастом у некоторых (многих?) женщин пропадает стыдливость. Я такое тоже наблюдала.
Ещё я заметила, что эта особенность поведения свойственна женщинам, которые часто лежали в больнице, перенесли несколько операций и т.д. Как будто привыкли быть голыми перед посторонними (врачами, медперсоналом) и перестали стесняться наготы.
Моя мама стала ходить по дому совсем голой за две недели до смерти (от рака). Напрочь отказалась одеваться (’А зачем?’). Абсолютно никого уже не стеснялась.
Сметчица• 05 ноября 2022
Ой, вы мне напомнили))) моя свадьба, мне 21, мужу 22. После гульки (на утро венчание), мои гости у нас, его друзья у него дома ночуют и взяли нашу общую подругу, она мне и рассказала. Молодые парни, его возраста и младше, и его мама в одних трусах и майке, ходила перед ними, и когда мальчики пообщаться захотели, с ними сидела, до глубокой ночи, звезда компании.
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Что за шорты кусаются? Мохеровые?
Булькаю• 05 ноября 2022
Хожу без белья, в длинной футболке или халате шелковом. Не люблю я дома белье носить, что за бред.