Закидай меня камнями• Изменено 05 ноября 2022
Белые точки на губах появились((( как вы от них избавились
Только рассматривала себя в зеркало, увидела что на верхней губе россыпь белых точек. Я губы не увеличивала, знаю что у некоторых после увеличения появляется, грибковых и инфекционных заболеваний нет. Что делать? Это так некрасиво. Я помню когда увидела такое у девушек в инстаграм, так обрадовалась что такого нет у меня, а тут на тебе
Секретница• 05 ноября 2022
У мене перед герпесом може так запалюватись. Мажу кутасептом. Проходить
С перепою• 05 ноября 2022
Оно само проходит. Никто вас у пор не рассматривает, кроме вас самой в зеркале.
Масяня Я• 05 ноября 2022
А если вот серъезно,от как их кроме татуажа убрать?у меня тоже такие,и прошло 7 лет(не прошли вовсе,по всем губам эта россыпь( может лазером или радиоволной?