Жена брата Админа• 05 ноября 2022
Почему к проституткам так грубо относятся мужчины?
Я думала там все все учитывают, чтобы приятно было обоим: куни, минет, подходящие позы, нежность . Сегодня посмотрела много фильмов, где их пускали по кругу, унижали, оскорбляли, могли бить и неуважительно относились к телу: секс куда мужчине захочется, тот же анал, а девушку никто не спрашивает. Почему мужчины так жестоки? Неужели если платишь деньги, то можно вести себя как ...
Жена брата Админа
• 05 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что они товар
Это в первую очередь человек. Что значит ´товар´?
Чукча Мукча• 05 ноября 2022
Потому что это товар. Это не девушка, не женщина, это безмозглое тело. Ещё бы написала, так забанят
Жена брата Админа
• 05 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Сделать куни куда все пихают(
Куни можно только девственницам делать?
Светка-пипетка• 05 ноября 2022
Может быть за возможность побыть грубыми и платят. Женщина обычная в морду за такое даст, а проститутки многие терпят, вот и приучили.
БеллаДонна• 05 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Потому что есть ценник.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Куни можно только девственницам делать?
Нет, но проститутка уже выше написали это товар для потребления
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Обычный секс можно получить и практически бесплатно, а платят за что-то ’особенное’, а не чтобы кого-то ублажать.
Настасья Пицун• 05 ноября 2022
фильмы, вы имеете ввиду порно? так это просто постановка. или вы смотрели документалку с проститутками? сомневаюсь...
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Куни можно только девственницам делать?
Облизывать вагину незнакомой дамы, ещё и платить ей за это?)
Винник• 05 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
не поэтому, а потому что когда ’можно’ и ’ничего за это не будет’ проявляются все низменные побуждения человека и происходит обесчеловечивание другого.
И тут уже кто на что горазд.
Посмотрите эксперимент, который проводила известная художница, когда всем разрешалось делать что угодно с ее телом.
И тут уже кто на что горазд.
Ответ дляВиннипуховна
Нет.
Нельзя получить обычный секс бесплатно.
Это время, ресторан, ухаживания и потом секс.
проститутка дешевле обойдётся. Если речь идёт только о сексе
Нельзя получить обычный секс бесплатно.
Ответ дляЧукча Мукча
Имхо, но так могут говорить только моральные уроды:₽
Мужчины разные бывают. Те, кто издевается над проститутками издевается и над жёнами, просто может не так откровенно.
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Нет.
Нельзя получить обычный секс бесплатно.
Та ладно, если мужчина симпатичный, то многие дамы не против хорошего секса без обязательств, и рестораны не нужны)
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Жена - это другое, как и постоянная девушка)
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Ответ дляEvabard
А если нет? :))
Или сексом только симпатичные хотят заниматься?
Симпатичность то для всех разная, каждой твари по паре.
Менее Более• 05 ноября 2022
На самом деле не очень этого понимаю, почему так. Почему некоторым мужчинам хочется быть грубыми или плохо относиться к женщине.
У меня было два сексуальных партнера, не очень большая выборка, но все же: оба были нереально нежными и трепетными, обоим был важен мой оргазм прежде всего. Для обоих неприемлимо неуважительное отношение к женщине.
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Некоторым женщинам тоже нравится доминировать над мужчинами и быть грубой к ним. А кто-то любит грубость в сексе и получает удовольствие, когда мужчина такой, каждому своё.
Менее Более• 05 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ну мне кажется, что грубость и жесткость в сексе и неуважение, оскорбления - это немного разное.
Ну а там не знаю, конечно, может кому-то нравится именно такое.
Ласунка• 05 ноября 2022
Так не все себя ведут, а те, кому хочется вести себя с женщинами именно так. Но от такого обращения большинство ’бесплатных’ женщин (не проституток - не знаю, как корректно подобрать слово) сбегут. А тут они считают, что раз заплатили - имеют право.
А нежный обоюдный секс, о котором вы пишете в стартпосте, особенно с чужой женщиной к которой нет чувств, заводит далеко не всех.
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Подруги жалуются, или личные впечатления?
У меня тоже вторая часть вашего вопроса сразу возникла.
Фрикаделька• 05 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, они не люди. Дешёвые, грязные женщины, которые зарабатывают деньги своей пи..