Дедуськина бабуська• 05 ноября 2022
Антибиотики в Украине
Девочка , в Харькове антибиотики уже по рецепту ?
рукиЖимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Капец
Пойдите к любому врачу, вам дадут рецепт, в чем проблема?
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Капец
Закажите в аптеке 911 на сайте и заберите с магазина интернет-заказом. В крайнем случае там же на сайте закажите себе новой почтой. Положат все, что вы захотите
msvmail@ukr.net• 05 ноября 2022
Обратитесь к врачу своему, я в прошлом месяце болела, мне врач антибиотики выдала в поликлинике. Гуманитарная помощь от Файзер. Я тоже в Харькове.
Пульт от линолеума• 05 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне именно в 911 и интернет-заказом не продали в 2-х аптеках. Возможно, зависит от города, или от конкретного фармацевта. В другой аптеке девушка сказала, что у них камеры, и нужно показать хоть фото рецепта, иначе она не может продать.
Но, если поискать, то все реально. Только побегать придется.