Украиночка• 06 ноября 2022

Есть здесь видящие? Когда я вернусь домой?

Давайте проверим)
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2022
Ответ дляРозавенная
Из какого Вы города?
Я гадалка
А я когда вернусь домой в Черноморск?
Жынси_на_флиси• 06 ноября 2022
Автор, а в чем проблема вернуться домой?
Мы вернулись в Нико, так дома хорошо, слава Богу все есть, что еще нужно. Скитаться смысла не вижу, когда можно и дома сидеть.
Жынси_на_флиси• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А я когда вернусь домой в Черноморск?
В Черноморск? Да, хоть завтра)
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ни слова пожалуйста тебе, только давайте проверим. Фу, терпеть такое не могу
Скажіть, будь ласка, можете мені відповісти?
Якщо ні, зрозумію.
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Якщо ні, зрозумію.
Я не смотрю бесплатно. Любой труд должен оплачивать, а это труд тоже, пропускать через себя проблему человека. Кто бы что не рассказывал.
Катастрофа• 06 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Не смешно
Почему не смешно ? Ваша тема сама по себе смешная. Люди в 21 веке всё ещё верят, что тут сидят видящие, которые им неизвестным анонимам или не анонимам расскажут всю правду про жизнь. Так что да никогда не вернётесь. Мы тут все видящие.
Кофр для ноги• 06 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну год-два по-любому будет. Год уже практически прошел.

Так что можно ерничать сколько угодно, но это уже факт(
Не будет,даже не надо быть гадалкой
Кукусик• 06 ноября 2022
Когда сами захотите тогда и вернетесь если конечно город не в оккупации , я как то встала утром и поняла что надоело жить с чувством чемодана на руках , такое чувство было в ожидании чего то , вернулась домой да жизнь изменилась подстраиваемся под новые реалии но я дома живу , а не в вечном ожидании .
Жынси_на_флиси• 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Я с Вами полностью согласна. Тоже почувствовали что такое жизнь на чемоданах, когда нет ни ложки, ни одеяла, ничего. Ходишь все это ищешь. Я очень долго думала остаться в другом городе, начать новую жизнь, найти работу, но нет, лучше всего дома. Приехала, нашла работу дома, работаем, живем, ходим в кофейню пить кофе вообщем- отвлекаемся. Мы все выдержим, мы сильные 💪💙💛
автор Украиночка • 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Вы из какого города? С работой как?
автор Украиночка • 06 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кукусик• 06 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Вы из какого города? С работой как?
Из Харькова у меня пока предприятие не работает контракт заморожен , муж работает , то что есть из работ мне по графику не подходит у детей уроки тренировки пока так .
Ухтышка_малышка• 06 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То ви за гроші брешете? Ну зовсім не порядно.
автор Украиночка • 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Держитесь, всё наладится
автор Украиночка • 06 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Кукусик• 06 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Держитесь, всё наладится
Да вы знаете я тоже в это верю , единственное для подстраховке плачу 15000 тыс за квартиру еще в другом городе для подстраховке , чтоб если что быстроты можно было выехать вдруг что это конечно напрягает . А так как не крути дома даже дышать легче
Оябунчик• 06 ноября 2022
Ответ дляРозавенная
К сентябрю следующего года
А я уеду из дома?
автор Украиночка • 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Конечно тяжело, я понимаю.
15 тыс это не маленькие деньги чтобы проплачивать ещё одну квартиру.
Главное чтобы все живы были и не было проблем с финансами.
Не будет это продолжаться вечно.