Галябалована• 30 января 2014

Объясните мне, посредники. Где логика, где смысл?

Есть посредник, который выкупает товар с инсайта. Есть я. У меня заказ на более, чем на 300 уе. (сумма не превышает допустимый тамож.лимит). Вес около 5-7 кг. Прошу выкупить. Говорит, только вечером. Я готова оплатить шип. Ждать не хочу. Говорит, что ждет других клиентов. Собирает на шип и т.д. В итоге, к вечеру моего товара остается на 100 уе. Зато посредник дождалась других клиентов. Где логика, где смысл?
picola• 30 января 2014
ищите другого посредника
Аня_я• 30 января 2014
ищите другого:) Наверное человек был просто занят
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляpicola
ищите другого посредника
Это уже следствие.
Я найду. Вопрос в другом.
Нежная Лапка• 30 января 2014
А где ваша логика, у вас сумма по который по многим сайтам шип не нужен. Ищите посредника, который выкупает на такую сумму по звонку!
_vitalina• 30 января 2014
Какой магазин?
Пушап Ми• 30 января 2014
а что непонятно, посредник хотел заработать побольше, а получил столько же.
Доктор , дайте мне таблетку от жадности. ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ))))
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Это отговорки посредника.
Типа, чтобы разделить шип.

На нужном мне сайте шип есть всегда.
Нежная Лапка• 30 января 2014
Ответ дляГалябалована
Это уже следствие.
Я найду. Вопрос в другом.
Да , но вы целый день ждали, вот тут я логики не вижу... если мне такое написал мой посредник, я бы вежливо сказала, что или выкупаем сейчас, или я иду искать где мне купят сейчас.
Нетутешня• 30 января 2014
действительно, где логика?)) с такой суммой и с таким весом вы можете и сами себе заказать))
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ для_vitalina
Какой магазин?
Европейский.
mavit• 30 января 2014
Ответ дляПушап Ми
вот ответ на ваш вопрос-да и логики в действиях посредника нет.
Нежная Лапка• 30 января 2014
Ответ дляГалябалована
Это отговорки посредника.
Типа, чтобы разделить шип.

На нужном мне сайте шип есть всегда.
Ну после того как вы написали , что согласны на шип, то даже не представляю что могло ее не заставить выкупить вам .
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляНетутешня
Не могу. Еще не умею.
Научусь. Видимо, придется.
_vitalina• 30 января 2014
Ответ дляГалябалована
Европейский.
Европейский какой?
Он берет наши карты или нет?
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ошиблась или сглупила.
Согласна.

Мне нужно мнение посредников.
Я хочу понять, это я многого хочу или посредник неправ?
Капризуля• 30 января 2014
Нак у Вас, автор,
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ для_vitalina
Европейский какой?
Он берет наши карты или нет?
Не знаю.
Я не вникала в такие вопросы. Честно.
Я вот и у Вас заказывала.

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Если посредник, он посредничает.
Я не торгуюсь, не выискиваю подешевле.

Прихожу, читаю, принимаю условия, плачу, жду.

Здесь вышло по другому.
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сказала, что выкупает после определенного времени.
Нежная Лапка• 30 января 2014
Ответ дляГалябалована
Ошиблась или сглупила.
Согласна.

Мне нужно мнение посредников.
посредник не прав. Только если у него написано выкупаю после 22.00 например. Некоторые девочки так и пишут, уложат семью спать и работают. вот тогда честно.
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляКапризуля
Нак у Вас, автор,
Вот я понять хочу, я балувана или посредник балуваний
olehka1980• 30 января 2014
Загляните ко мне. Если заказчик согласен на шип и предоплату то выкупаю в течении 15 минут
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
А если посредник пишет, выкуп после 18-19 часов, то что это значит?
Я понять хочу.
_vitalina• 30 января 2014
Ответ дляГалябалована
Не знаю.
Я не вникала в такие вопросы. Честно.
Я вот и у Вас заказывала.

Если посредник, он посредничает.
Я не торгуюсь, не выискиваю подешевле.

Здесь вышло по другому.
Очень приятно.
Вопрос вот в чем: если посредник не купил сразу, логично предположить, что он не может купить в этом магазине своей картой.
Поэтому как вариант, можно предположить, что он ждал, когда посредник в Европе будет работать.
Это только допущение.
Оцененная• 30 января 2014
Напишите сайт пожалуйста.
Капризуля• 30 января 2014
Мой посредник даже при заказе в 2,5 евро обычно выкупает в течении 15 минут. Так что думаю, что разбаловался все-таки посредник, а не Вы, и потерял клиента в результате.
Удачная• 30 января 2014
скорее всего Ваш посредник работает не самостоятельно, а через другого посредника - поэтому имеет свои условия выкупа. мой предыдущий посредник так работал - мы и заказы ждали по 3 месяца, и дублировали по 5-6 дней подряд - на сайте есть, а у него почему-то не выкупается. это единственное РАЗУМНОЕ оправдание. если нет - тогда , наверное, с головой не дружит, а только иногда встречается)))
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ для_vitalina
Очень приятно.
Это только допущение.
Логично. Понятно.
Буду иметь ввиду.
Если так, то мне лучше с таким посредником не работать, я так думаю.
zosy• 30 января 2014
и полетели посредники все со своими услугами.... зайдите ко мне, зайдите ко мне...
Разбиритесь и заказывайте сами, экономьте свои деньги и нервы... Я всех послала посредников,задолбали, та же самая ситуация что и у вас, сейчас сама заказываю и успеваю по всем расспродажам в америке пробежатся и все приходит в лучшем виде и быстро и без проблем. Нужна будет инфа пишите в личке, подскажу. А то сейчас все посредники делают одлжение что тебе заказывают за твои же бабки и при этом о себе любимых не забывают...
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляОцененная
Напишите сайт пожалуйста.
Не могу.
Сайт европейский.
Не хочу сердить посредника. Мне еще сделку нужно завершить.
автор Галябалована • 30 января 2014
Ответ дляzosy
Спасибо за предложение.