Сунуся в чужі справи• вчера в 23:58

Питання до тарологів

Якщо людина звернулась до розкладом і їй таролог розказав про майбутні події, чи здатна людина змінити розвиток подій? Якось повпливати на них, щоб розклад не здійснився?
Редиска Я• вчера в 23:59
Вы это серьезно?
автор Сунуся в чужі справи • вчера в 23:59
Ответ дляРедиска Я
Вы это серьезно?
Ви таролог?
Зроблено у 80-х• вчера в 23:59
Нет
Редиска Я• вчера в 23:59
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви таролог?
Как можно в откровенное шарлатанство верить?
Белоснежко• сегодня в 00:00
Не виправдовуюсь• сегодня в 00:01
Может конечно, но не на все события. Чаще всего события, которые заложены, зависят от множества факторов, не только от вашего волевого решения. Ну и не забывайте, что многое просто должно случиться рано или поздно, даже если будете оттягивать.
Редиска Я• сегодня в 00:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви таролог?
Давайте на логику, если маг такой сильный, то почему в среднем типаже это зачастую некрасивая, нагловатая тетка, в довольно убогом жилье, с проблемными детьми и без мужа, или с мужем приживалкой?)
Tanya-5694• сегодня в 00:03
Вообще будущее имеет разные пути
автор Сунуся в чужі справи • сегодня в 00:07
Ответ дляРедиска Я
Про некрасивую тетку -100%
Хз … про настоящее все очень в тему сказала. Потому о будущем прогноз встревожил (хоть прямо ее не спрашивала)
Редиска Я• сегодня в 00:08
Ответ дляСунуся в чужі справи
Про некрасивую тетку -100%
Вам не кажется немножко так..что эти люди не совсем востребованны и здоровы?)
автор Сунуся в чужі справи • сегодня в 00:09
Ответ дляTanya-5694
Вообще будущее имеет разные пути
Тут логично, конечно, просто не хочется верить в неотвратимость, а хотелось бы влиять своими решениями и действиями насколько возможно (тк прогноз касался нескольких людей)
Ответ дляРедиска Я
Этой нет среди них)) хотя она тоже довольно популярна…
Редиска Я• сегодня в 00:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Про некрасивую тетку -100%
Как странно правда?) Вы пришли с вопросом как атомный реактор построить, а вам про мужика, детей и болячку?)
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 00:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Про некрасивую тетку -100%
Поэтому я и не хочу ходить к ним, потому что если что то негативное то буду себя накручивать, зачем лишние стрессы, жизнь и так короткая....
автор Сунуся в чужі справи • сегодня в 00:10
Ответ дляРедиска Я
Где-то так)
Редиска Я• сегодня в 00:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Они однотипные)
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я про работу зашла спросить))
Редиска Я• сегодня в 00:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я про работу зашла спросить))
У кого спросить?) У них самых ее достойной нет, что приходиться людей дурить
автор Сунуся в чужі справи • сегодня в 00:14
Ответ дляРедиска Я
Успокоили чуть))
дурные руки голове покоя не дают))
Редиска Я• сегодня в 00:15
Ответ дляСунуся в чужі справи
Успокоили чуть))
дурные руки голове покоя не дают))
О работе спрашивайте у людей, у которых успешная карьера и успешная работа
Редиска Я• сегодня в 00:17
Ответ дляСунуся в чужі справи
Успокоили чуть))
дурные руки голове покоя не дают))
А то вы б еще спросили секрет хорошего зрения у слепого человека))))
Редиска Я• сегодня в 00:20
Ответ дляСунуся в чужі справи
Успокоили чуть))
дурные руки голове покоя не дают))
Вот еще один их типаж-демонстративные истероиды, с кучей комплексов). Только у первого это защитная маска, и он понимает, что несет гонево; а вторая свято в гонево верит
Чемна панночка• сегодня в 00:31
Ответ дляРедиска Я
У єрмака? Міндіча? Директора Укрзалізниці? Поплавського?
Ви правда вважаєте, що такі люди можуть щось розказати про роботу?
Редиска Я• сегодня в 00:32
Ответ дляЧемна панночка
Ну их совет полезен будет автору) они не страдают
Чемна панночка• сегодня в 00:34
Ответ дляРедиска Я
Звідки ви знаєте страждають вони чи ні? Жодна адекватна людина не хотіла б такої долі. Як казав їх ідейний куратор: ’життя то великий супермаркет, бери що хочеш. Але не забувай, що на виході каса’.
Редиска Я• сегодня в 00:35
Ответ дляЧемна панночка
Будь вы на их месте, и вы поступили точно так же.
Булькаю• сегодня в 00:54
Таро не показывает будущее, оно показывает сегодняшние энергии, исходя из которых формируется будущее. Стоит вам сменить свои энергии и расклад поменяется. Поживите пару дней без лишних мыслей, в состоянии абсолютного счастья и в уверенности, что так и будет всегда, картинка в таро выйдет идеальной.
Для этого и используют таро, чтобы подглядеть, где исправить.
Булькаю• сегодня в 00:57
Там еще есть карты кармы и судьбы, которые показывают, что предначертано, вот в этом случае, есть мнение, что нельзя изменить.
Братья Капли• сегодня в 00:57
Моя подруга ведьма. Ну как ведьма. Видит будущее, может влиять на некоторые события. Есть у меня ещё знакомая, видящая. И вот то что мне знакомая говорила, сбывалось всегда, она и разговоры некоторые передавать может. Короче. Подруга моя показала,как события менять можно, как жизнь изменить и тд. Последнее событие поменяла действительно, я до конца не верила, ТК было слишком очевидно. И девочка, здесь известная таролог, тоже самое по картам говорила что и знакомая, но ...Наша енергия+наши действия. Да, многое можно изменить. Но! Основной сценарий, не поменяете никак