Мини-бикини• 30 января 2014
А Ваши мужья сегодня вышли на работукто работает на рынке?
Мой работает на рынке в закрытом лотке,на работу сегодня не вышел,и завтра не соберается. Вчера дал 70 грн и это на три дня..,а как Ваши тоже дома?
Чучело-Мяучело• 30 января 2014
Мой работает не на рынке, но у нас рынок во дворе и сегодня НИКТО не вышел рынок закрыт!
Швидка Настя• 30 января 2014
вышел..правда получает 200 грн за день)тоже закрытый ларек. все работают..-18 у нас
Аноним_541• 30 января 2014
у нас -18, мой ходит и ничего неделю не приносит, но все равно будет ходить
Карапулька• 30 января 2014
Мой работает в ЖЭКе тоже на ногах и 80% времени на улице. Пошёл на работу. А рынок у нас закрыт, его даже от снега не очистили.