Ні грама• Изменено 18 апреля в 19:39
Кому доверять больше?) GPT/Gemini?)
Вопрос в шапке, вот я иногда советуюсь по работе с ними, и восновном их ответы дополняют друг друга.
Но в этот раз я прям растерялась 😀
Мнения разошлись кардинально)
Gemini говорит что типа ну ты одна в адеквате на своей работе, тебе давно уже пора взорваться, имеешь право высказать прям все как думаешь.
И тут GPT такой весь политеорректный - да нет, ты так не вываливай, это и себе выстрел в ногу вот так поддаться эмоциям. Ты права, но очень политкорректно все это разрули. Если что он у меня плюс - самая дешевая платная версия.
Кого слушать 🙃
Но в этот раз я прям растерялась 😀
Мнения разошлись кардинально)
Кого слушать 🙃
Леди Репях• 18 апреля в 19:41
Gemini для быта и хобби, для работы Grok. Но я их не сравнивала, мне просто так удобнее.
Ні грама
• 18 апреля в 19:42
Ответ дляПоумничка
Себя )
Если себя то я как джемини - или вообще уволюсь
Ні грама
• 18 апреля в 19:45
Ответ дляНафаня Маня
Свои мозгам
Очень специфическая работа. Высокоинтелектуальная и узкоспециализированная, и это не ирония.
Не с кем посоветоваться - имеют ли право от меня требовать вот такого вот?)
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля в 19:45
Ответ дляНафаня Маня
Больной народ(((
Не кажіть. Скоро без ШІ ні кроку зробити, ні слова сказати не зможуть
Ні грама
• 18 апреля в 19:45
Ответ дляПоумничка
Спросите еще Грок
Не знала про него, спасибо.
Ні грама
• 18 апреля в 19:46
Ответ дляRemensa
Вам до псиихіатра
На самом деле возможно скоро понадобится с такими запросами от начальников.
Продавчиня кіз• 18 апреля в 19:49
Они оба умеют раздувают из мухи слона. Насчет человеческих отношений у Джемини менее формальные ответы, но их стоит воспринимать критически
Ні грама
• 18 апреля в 19:54
Все же решила написать тем кто дизлайкает.
Мне не единожды перед сложными разговорами, разборами полётов и интелектуальными дуэлями помагали их советы, и у меня заранее были подготовлены хорошие контр аргументы на критику, игнор и отрицание.
Глаголиця• 18 апреля в 20:00
Ответ дляНі грама
вы лучше продумайте последствия своих эмоций: стоит ли так делать, или нет
Дуже дуже вумна• 18 апреля в 21:59
Ответ дляНі грама
Я все розумію, але прям вести бесіді і радитися зі ШІ - це якось вже занадто..., якщо у вас високоінтелектуальна робота, ви сама не може вирішити чи мають від вас вимагати більшого ? Попросіть свою посадову інструкцію чи що там у вас подітне є.
Дуже дуже вумна• 18 апреля в 22:00
Ответ дляНі грама
Вічіться якось будувати особистістні межі і захищати себе, бо хто везе на тих і накидають.
Ні грама
• 19 апреля в 18:22
Ответ дляSgreen
Жоден ШІ як радник з психології не є об´єктивним. А от щодо якихось технічних моментів чи туторіалів, досить непогана балакуча допомога
От питання якесь посередині)
На яку технічну роботу варто погоджуватись)