ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2022
До якого віку дитини купували шапки на зав´язказ?
Яичница с беконом• 07 ноября 2022
В 2 уже отказались. Автор, это ж от ребенка зависит. Более спокойные и послушные дольше могут это терпеть. Шустрые не выдерживают процесс, самостоятельным надо самим натягивать, а завязать не получается. И т.д.
Потому зимой стараюсь уломать на шлем хоть, а то так и бегают с шапкой на одно ухо
Яичница с беконом• 07 ноября 2022
Хот нет. Это старший в 2. Мелкий выдержал едва до года, потом ему надо было что-то самому 🙄
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2022
17років дівчина. Їй так хочеться. В іншій шапці задуває. Є різні, але носить все одно на зав´язках та з помпоном
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2022
О, це моя тема :)) Дитині 7,5 років. Не можу, ну не можу на пізню осінь/зиму купувати їй без зв´язок. Може, це моє особисте сприйняття. Але мені, дорослій, завжди так холодно і неприємно, коли вітер задуває у вухо
Таке відчуття, що дує прямо в мозок.
Выкупаная• 07 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Таке відчуття, що дує прямо в мозок.
У вас просто шапка неправильная.
Бойцовская• 07 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Таке відчуття, що дує прямо в мозок.
Та чого ж задуває ..якщо шапка не мала то все ок
Джавеліна• 07 ноября 2022
В 1,5-2г были без завязок уже.
И с голыми ушами носились, а шапка на боку была, и в сугробах теряли - все ок, с завязками не хотели.
СкрипяСердцем• 07 ноября 2022
Мои в шлемах и осенью и зимой. В 8 старший отказался. Младшие обожают еще
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2022
С 8 месяцев были шлемы. И до 2 класса ) со 2 класса перешел на обычные шапки
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
У вас просто шапка неправильная.
Це в будь-якій шапці. У мене шия коротка, особливо ззаду. Будь-яка шапка лізе мені на саму маківку. Ну я, звісно, без зав´язок ношу. А дитина ще й кручена-верчена в мене. В неї якщо без зав´ язок, то не знаю, де буде та шапка....
Комиссия50%• 07 ноября 2022
В 2.5 ще зимова шапка була на завязках. Далі без. Всі інші були без завязок
Выкупаная• 07 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
та ну, вам так здається. У мене син теж активний, але шапка проста вже десь років з 6 точно.
IQ 80• 07 ноября 2022
Всегда использовала шапку - шлем
Для меня удобнее всего: уши и шея всегда закрыты, надевается за секунду
А эти шапки пока завяжешь, потом хомут или шарф, долгое дело 🙄
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Шия коротка, шапка спирається ззаду на шарф, чи на комір і лізе на маківку.
Не служанка• 07 ноября 2022
Девочка , шапка с завязками лет до 8-9, потом уже сама отказалась от такой шапки)
И шлем зимний был до этого возраста.
Майстерня домашнього текстилю• 07 ноября 2022
Якось не засікала, купувала шапки з наявності, які підходили, такі і брала.
Янгол в камуфляжі• 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Шоломи на крупних дітях дивляться дуже негарно...
яка різниця, головне щоб тепло
Бойцовская• 07 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
яка різниця, головне щоб тепло
Та у нас не сибір
Не служанка• 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Бред
Янгол в камуфляжі• 07 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Таке відчуття, що дує прямо в мозок.
чомусь ті що на зав,язках в районі вух не щільно прилягають