курасаны• 07 ноября 2022
Мужчины Рыба Тигр жлобы или нет?
Кому встречались и вообще какие они Рыбы и Тигры?
Бабканадвоесказала• 07 ноября 2022
Рыты вообще не жлобы, просто попросите и получите, что захотите (тут конечно от финансов зависит, но все что ему по карману купит)
Майор Медуза• 07 ноября 2022
рыбы самый гадостный и скользский знак, особенно для глупых женщин!!
Файна пані• 07 ноября 2022
Взрослые женщины,а верят во всякую ахинею
Рыбы,раки,коты,собаки....
Если женщина мужчине нравится и он её хочет,то будет вкладываться.
Рыбы,раки,коты,собаки....
VivaForever• 07 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
да они не жлобы, но женщин выбирают устроенных - либо хорошо зарабатывающих либо небедных родителей
Руда ліса• 07 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Рыбы,раки,коты,собаки....
Если при этом он не жлоб. А то вы так написали как будто если мужчина не вкладывается, то значит женщина ему не нравится.
Руда ліса• 07 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем такой мужик, которого нужно постоянно просить
нормальные сами все делают без просьб
Калёва Замалёва• 07 ноября 2022
Я женщина Рыбы ( Дракон). Да, я жлоб и ничего с этим поделать не могу. Для мужа и сына еще так себе ...Отдать не нужное мне кому либо - кайф, делаю это часто. А вот потратися, подарить, что то купить всегда жмусь. Вот , скоро Рождество, нужно купить много подарков, деньги на это есть, ноя как нищебродка ищу все подешевле и мне жаль тратить свои деньги , хотя ж и понимаю , что эти люди мне тоже будут подарки покупать.
ВернитеВалеру• 08 ноября 2022
Жить становится проще, когда изначально понимаешь, что все мужики - козлы. Не важно, кто они при этом:рыбы или скорпионы. Лучше приятно удивиться, чем ’неожиданно’ разочароваться.
Лагшмивара• 08 ноября 2022
У меня муж Рыбы и Тигр. Я замужем 22 года. Не жлоб, романтичен, если есть возможность то покупает все, что я хочу даже если мне не нужно (сумки Диор, Гуччи к примеру). Убедить в чем-то легко. Главное не быть навязчивой, не лезть к ним постоянно, заниматься своими делами.
курасаны
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо
Жена_КотораяСтена• 08 ноября 2022
Послушаю, сын как раз рыба- тигр. Единственное, что могу сказать уж слишком любвеобильный,обнимашки, комплименты и тп, цветы, какие-то знаки внимания от него постоянно,иногда слишком много, боюсь, что если попадется какая-то, такая что чисто бабки нужны, то отдаст ей всё.
Хотя, поживем увидим, может и отдавать нечего будет, кто знает, какой вырастит
Лагшмивара• 08 ноября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не отдаст но в долги влезет. Моему ’какая-то’ и попалась. Я)
ИграйМойГормон• 08 ноября 2022
Мужчина рыба жлоб
Если и купит что-то
Потом пол жизни высказывать будет
Сколько он потратил
Любят себя ,эгоисты
Если и купит что-то
Потом пол жизни высказывать будет
Сколько он потратил
Любят себя ,эгоисты