янапушич• 08 ноября 2022

Брянськ, Курськ, Білгород, Вороніж, Таганріг, Ростов, Кубань, Ставрополь

- це Україна в 1919 році. вкрадене потрібно повертати. Слава Україні.А они в кремле за Крым чешут, что нам его подарили в 54 году..историки куевы.есть карты и фотки -это не мы им должны а они нам
автор янапушич • 08 ноября 2022
согласно парижской мирной конференции 1919 года Белгород и Кубань находились в составе Украины.а Крым до 1954 года находился в составе России..

Решка7777• 08 ноября 2022
автор, разобраться бы с текущими задачами. на и на наши земли не хватает
и спонсироват, то что вы пишете лендлиз не будет
своих ресурсов нет
автор янапушич • 08 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
своих ресурсов нет
согласна с вами.нам не нужно у них отбирать свое за 19 год.хай там давятся.но Крым украинский.
Ангел сошедший с небес• 08 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
своих ресурсов нет
Хай буде, бурячки посадимо)) зробити б там буферну сіру зону, рівчак з крокодилами, та ін. А скажені хай у Сибіри свої назад чешуть. Еххх, мрії
Lizavel• 08 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор янапушич • 08 ноября 2022
на кубани поют украинские народные песни.это и по фильмах видно.они прекрасно знают язык.потому что бабушки прабабушки родились украинками
vikka-vs• 08 ноября 2022
Ответ дляянапушич
А они захотят в Украину?

автор янапушич • 08 ноября 2022
Ответ дляvikka-vs
А они захотят в Украину?
так пусть рот закроют за Крым и за 54 год.ибо есть еще и 19 год и история.
Евгения-8404• 08 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
zy-zy88• 08 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ось про це і подумала
автор янапушич • 08 ноября 2022
мы же не претендуем на границы 19 года.мы же не влезли к ним войной.живите там как хотите.чего ж вы орки к нам лезете рашисты чертовы
Oksuchakr• 08 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Я лично уже давно перестала искать смысл в словах и действиях рашки.
Там одно желание: уничтожить нас и захватить территории. Желание это связано с безумством . Логику безумца понять нельзя .
helena123• 08 ноября 2022
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Мечты материальны
helena123• 08 ноября 2022
Ответ дляOksuchakr
А что они с нашими территориями делать будут? Они своим ладу дать не могут
Размышления ...
Dark_Yasna• 08 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
съедут, съе...ся
kollarova-oksana• 08 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Вы только узнали что в рашке наши земли есть? Мы уже с 14г это обсудили , как есть так есть просто отстаньте от нас и Крым вернуть надо из принципа, на чужой каравай рот не разевай.Ведь если это оставить то тогда любой стране мира приспичит вернуть какой либо кусок земли , столетия назад пренадлежащий ей , а миру это не надо.
hruzantemka• 08 ноября 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Дело не в принципе даже. Если заморозить конфликт, рашка рано или поздно нападет снова. Плюс Крым территориально даже украинский. Они его и водой снабдить не могут, и едут через мост. Если оставить Крым рашке, с него они снова на нас нападут. К тому же они там размещают свои баллистические ракеты, которые долетают до западных стран НАТО, в чем, собственно эти страны и не заинтересованы, чтоб он был в рашке
loriany• 08 ноября 2022
25Lida• 08 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Да, тільки вони своє коріння вже забули. В мене є знайома в Ростові, народилася в Україні, батько українець, мати з кубанських козаків, але ж вона руськая. Як і її дурна матуся, яка кричала що вони расеянє хохлов за 2 дні... ну ви зрозуміли, що там в голові у тих кубанських дуриків. Той питання, нашо вони нам нада? А бурячки ми й в Криму посіємо.

mamarama• 08 ноября 2022
Ответ дляhelena123
Размышления ...
Выход к морю для торговли с цивилизацией, у них с выходами в море не очень.
Mrs.Ochmonek• 08 ноября 2022
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Бурячки хай самі садять і ріпки. По результатах війни переможці повинні взяти контроль за родовищами газу