Кредитная• 08 ноября 2022

При продолжении ударов по инфоаструктуре

Отключат атомные,

Как вам? Я в шоке от перспективы, если это реально , то нужно сейчас уже думать что делать

Не зря ,получается , по Киеву прогноз был с эвакуацией 3 млн жителей
РойЛеля• 08 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
То елку ставить собираются, то атомки отключать. Чем елку будут подсвечивать?
Хоть би вже ті ялинки не піарили і не витрачали шалені кошти на ті ілюмінації. Бо це вже як знущання над людьми в ці темні часи

viika65• 08 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Якщо ви ’не в курсе’ нащо розгоняти маячню?
а что? не понятно, зачем?
Ольга520• 08 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Це нас зараз лякають, що б ми не бунтували через 4*4, мол типу в вас все чудово :)))
Взпгалі вже пофіг, хай вимикають шо хотять. Ато всі вже будем сидіть в темряві.Дістали.
Як переноситься 4*4? У нас 2*2, важко. Може 4*4 простіше
Julia 2020• 08 ноября 2022
автор, только не АЭС, а распределительные станции
ksusha1155• 08 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Так сказали, я не в курсе
Це страшилка. Недавно дізналась, що не весь київ відключають, а лише окремі величезні спальні райони страждають. Оце так так... величезні тц горять як ялинка, весь центр ні разу не вимкнули, а прості смертні вже на чемоданах ізза цього трешу... влада охерівша.
Катруська• 08 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Які ТЦ горять як ялинки? Щось я не помітила такого. І центр вимикають теж.
ksusha1155• 08 ноября 2022
Ответ дляКатруська
Всі. Аракс кому треба зараз? Колесо на подолі вже вимкнули? Весь центр горить. Борщагу ні разу не вимикали, ні разу.

янапушич• 08 ноября 2022
Ответ дляTori1602
Не паникуют, а работают по рашистским методичка. Каждый день одно и тоже(
ахаа сто проц.как не ядерка у матрешек через день то голод то сифилиса вспышка.кто им такие тупые методички стряпает?
аллюсик• 08 ноября 2022
Ой-йой, а хио вимкнув Автора? В попихах побігла іншу зраду розганять?