Есть кто с Херсона? Эвакуация закончилась. Как вы?
Продукты какие то в магазинах есть, не всё разграбили?
Девочки, давайте держать связь, так теплее.
Kristinka2106• 07 ноября 2022
Бред. Много магазинов,рынки работают. Нет только интернета. Вот сестра писала
Kristinka2106• 07 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Видела ролик, что к тем, кто останется, будут применены санкции. Не сказал то гражданин, какие санкции.
Сестра и её муж работают в больнице. Никуда уезжать не собираются да и никто не заставляет. Больницы работают как и работали. Паника конечно среди населения есть
Ответ дляKristinka2106
Так этот Сальдо панику и устроил. Сколько роликов наснимал, чтоб выезжали все.
У меня все папины родственники из Херсона. И Херсонской области. Брата двоюродного убили. Второго брата сильно избили, в итоге он выехал со своей семьёй и брата семьёй. Остались тетки и бабушка(. Квартиры бомбят и это правда, тех кто выехал. Связи практически нет. Купили эти русские симки, но они тоже такое. На укр.номера с них не дозвониться и им тоже. Иногда пробивается связь. По телефону то и разговаривать боятся. Не знаю, Херсон же тоже немаленький. Может где и лучше.
Kristinka2106• 07 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Согласна
Мелитрисса• 07 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Много людей в городе?
В новостях писали, осталось 60 - 70 тыс, это 20% вроде от того что было.
Ответ дляLianaa_06
Страшно.
Ответ дляnikolayev
За что живут? Зарплату платят? Что то сомневаюсь((
Так ничего не работает,в больнице платят зарплаты,работу в городе все почти потеряли,продавцы одни и работают,торги упали,не кому продавать,сестра в магазине работает,хозяин выехал недавно и сказал не знает сколько будет еще работать магазин
Kristinka2106• 07 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Город пустой,люди только на стихийном рынке,все,после пустые улицы
Да прям таки пустой...
Sweet_Dreams_• 07 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
Знакомого пытали . Подробности писать не буду . Отжали все что смогли выродки
Kristinka2106• 07 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Не ну для кого то не пустой,ага,кому то и жить там нормально
Даже комментировать не хочу