Сосиска_Втесте• 08 ноября 2022

Домашние костюмы из велюра кто где покупал?

Сейчас их очень много продают и очень разные цены, кто где купил подобный и доволен качеством?
Фото прилагаю о чем речь.
Сумчатая кошка• 08 ноября 2022
А вам удобно будет в таком домашними делами заниматься?

автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А почему нет? Когда готовка ясное дело что то без рукавов надеваю верх чтоб не мешало ничего.
Хочу чтоб вид был нормальный дома и тепло.
Рекламама• 08 ноября 2022
На Олх заказывала но их надолго не хватает , хороший вид сохранил полгода брала за 1200 грн . Хотя очень удобно и красивое дома в нем ходить
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляРекламама
Вот мне очень нравиться они, вроде и по- домашнему но красиво. Палитра цветов тоже очень красивая, а качество тоже читаю что разное. Вы на какой температуре стираете?
Я так понимаю все что ниже тысячи явно вид сохранит недолго, хочу взять 2 на смену чтоб был запасной.
Бабайко• 08 ноября 2022
У меня таких два. 1300 сейчас цена
Да Щас же• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Так а чем вас согреет такая дешёвая синтетика?Ищите пижаму на махре
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляБабайко
У меня таких два. 1300 сейчас цена
А где брали?
Это наши шьют или Турция?
Расскажите на какой температуре стираете еще.
Рекламама• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Да те что по 650-800 даже не смотрите они ужасного качества . Мне кажется я и подпортила стирала на 40- 60 . Думаю нужно аккуратно стирать было . И цвет я б взяла бежевый он не так быстро выцветает , я его стирала каждые 3 дня поэтому быстро ему конец пришел .
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Ну дома не прям холод. Но уже как раньше в шортах и майке не походишь.
Пижамы есть махровые, не то. В них только спать

Бабайко• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А где брали?
Это наши шьют или Турция?
Наши шьют. Я брала еще до войны( немного другая модель). А пару недель назад брала на подарок( могу дать контакты). Стирать в машинке можно,но очень белый кант выстряпывается прямо очень. Я стираю кофту в мешке для белья,а штаны выворачиваю наизнанку
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляРекламама
Я так поняла стирка при 30 максимум и отжим деликатный, сушку вообще нельзя электро.
Я такая наивная• 08 ноября 2022
Ось тут купувала. Роки півтора тому, вигляд досі ок)
Сумчатая кошка• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что он без пуговиц. Пояс длинный болтается.
Ну такое...
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо
А как стираете?
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Оставьте ссылку где брали или как найти вашего продавца.
Спасибо💐
Зяблик протестант• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
2600 за два домашних костюмчика.... Офигеть.
А у других война, без всего люди остались((
Автор, не в обиду... Почитаешь здесь темы и печально становится. Одни мужей ждут, с ума сходят от волнения, другие костюмчик не могут выбрать за 2 косаря. Вся суть человека
Я такая наивная• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо
А как стираете?
Та просто в машинці на 30° з віджимом 600. Я так все перу. Сушки у мене немає, бачу, ви про неї вище писали)
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я из Бучи, и что такое война знаю не из интернета или телевизора.
Я могу хоть чем то порадовать себя? Я деньги не украла и не на пособия живу, а работаю и не выезжаю из страны.
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо большое 💐

Зяблик протестант• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Быстро вы из Бучи оклемались. Знакомые полностью жизнь переоценили, когда из Бучи удалось выехать.
За подобную хрень в данное время и не думают. Помогают всем чем могут другим людям
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
То есть раз я продолжаю жить это плохо? Откуда мысли что я не помогаю никому? Что у меня жилье целое и тд?
Зяблик протестант• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну если бы у вас жилье было не целое, то мыслей о костюмчике в принципе бы не существовало. Логично?
Или вы миллионы зарабатываете в военное время?
Просто удивляет то, что люди вокруг сейчас переживают очень сложные времена. А другим просто ’моя хата с краю’
Бабайко• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо💐
Наверное брала на проме. Ссылки нет,есть переписка в вайбере с контактами. Хотите?
Баба на горошине• 08 ноября 2022
писец, уже штаны нельзя купить без осуждения.
по теме не подскажу. сама зашла посмотреть, что вам советуют.
у меня никогда не было норм домашней одежды, донашивала дома то, что стремно надевать на улицу. с началом войны тоже приоритеты поменялись и хотела бы, если ракета влетит в дом, помереть в норм штанах.
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Нет не логично.А не допускаете что живу не дома, так как с моим не все в порядке? Или живу у знакомых или на западной?
Что за манера считать чужие доходы? Почему в теме о пуховике на написали такой комент? Или где на пособия корят лоб и губы,там вообще о войне точно никто не думает.
А моя тема прям задела и не прошли мимо.
автор Сосиска_Втесте • 08 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Да, оставьте и я свяжусь с ними.
Бабайко• 08 ноября 2022
Зяблик протестант• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Про ’считать чужие доходы’ вообще не в ту степь... Здесь именно конкретно о ситуации в нынешнее время. Как сложно одним, и как пофиг другим!
Бабайко• 08 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
О, это вы мне про два костюма за 2600? Как мило🤗. Так мне еще и операцию сложную в августе делали( 50 тыс обошлась) поедставляете сколько у меня денег- то?! А еще у меня вторая группа инвалидности с детства. Может, махнемся? Меняю нормальное здоровье на пенсию по инвалидности и два домашних костюма по 1300 грн каждый.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вы ж ессное дело, строчите ответы на советчице в подвале, без воды и еды, как сейчас многие находятся в таких условиях в прифронтовой зоне.