Глубоководная селедка• 09 ноября 2022

Як зимній одяг фірм Next,H&M на наші зими? На сильні морози піде?

За Ленне знаю до -30
А ці фірми, Джордж?
Пишуть мехова підкладка, тобто наповнювача там немає?!
Дякую
chaechka_• 09 ноября 2022
И джордж,и Некст и Н&М прекрасно для зимы.Свн парку н&носит уже пятый год одну и ту же модель покупаю

Смыкалка• 09 ноября 2022
Мои дети носили все эти фирмы нормально каждую зиму. Где у вас морозы по -30? И сколько вы гуляете по таким морозам. Даже не так, зачем вы выходите в такую погоду?
Неделя морозов сильных, дети став старше, даже в школу не ездили. Потому что маршрутка могла остановится, что то там подмерзало у нее. Поэтому неделю дома отсидели и все счастливы.
А большую часть зимы вообще плюсовая температура может быть
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я с ребенком год жила в Сибири, зимой перепады температуры за сутки могли быть с -35 до -5.
Было 2 комбеза, один как раз таки Next на небольшой минус, а второй Gusti. Но гулять выходили в -20 хотя бы на 20 мин, дольше физически не выдерживали, т.к. складывалось впечатление что нос изнутри замерзает)
А в Украине тем более таких морозов нет, поэтому с термобельем или флиской ребенок и в -10,-15 не замерзнет в Next или Hm
ЛюблюДевчонок• 09 ноября 2022
Підійде.