мадамГрицацуева• 11 ноября 2022
Покажите ваши квартиры, или ремонт
Интересно, как живут советчицы.
Может часть какую-то.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы хотели посмотреть быт других или же своим прихвастнуть?
И то и другое)
Что плохого в этом?)
Голос_Разума• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Сочетание хорошее цветов)
Это венецианка?как в уходе)?
Дякую!
Сама собі робила проект і кольорову гаму)
Оточенто, нормально. Вже рік живем- політ нормальний)
Файна цьоця• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Страх и ужас
І не говоріть. Нічого гарного та затишного я не побачила
Ответ дляГолос_Разума
Оточенто )
Ну мій ремонт бюджетніший ніж виглядає)) це моя маленька гордість, я змогла зробити красиво не за всі гроші світу😏
Все равно венецианка это не обои по цене однозначно и не обычная покраска . Да я тоже сейчас люблю только ее и такие двери .
В 2001 помню делала ремонт так было модно обои под покраску и двери дерево :)) И люстра как у автора на фото первом . Сейчас от этой люстры не сдыхаюсь никак , не покупают , а оставлять тоже не охота ..
Примарочка• 11 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Так а почему эти 50 человек дружно не выйдут из тему, не создадут свою, где можно пожаловаться?
Мне абсолютно нечем хвастаться в плане ремонта, зп и прочего(
Но сейчас я хочу сидеть в этой теме и смотреть на эти квартиры, которые для меня за гранью и вряд ли я когда-то буду так жить.
Умпокаиваетемь так?)). Или мазохизм любите?))) Вря ли вы с радостью смотрите ,зависть скорее всего) ну точно не испытываете хорошие эмоции.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Недавно просила здесь фотки серых кухонь, переживала, что заказала и не понравится, но вроде норм (еще не доделана)
Красиво)
Мне очень нравится, когда пол и фартук одинаковый)
Колхозница• 11 ноября 2022
Ответ дляГолос_Разума
Я на своє «мажорство» сама заробила) маю право
Але не вважаю, що мій ремонт якійсь надзвичайний.
це100 відсотків так, нічого з неба не впало , на все треба було пахати, а не плюватися ядом по форумах.
Мальчун-задирун• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Красиво)
спасибо
Оно само купилось• 11 ноября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Красиво, а где купить вазу такую и цветы ? Живые цветы ? Как они называются ?
Голос_Разума• 11 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Я вам нічого доказувати не буду, але ці стіни мені обійшлися дешевше дорогих шпалер)
Але у мене була знижка на краску)
А якщо б знижки не було, то взяла такуж з дешевшого сегменту.
Але у мене була знижка на краску)
{СоJIнТсЕ}• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Почему жесть?)классика она такая
не такая))
Ду да ду да ду• 11 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
У вас всё в порядке с психикой? Неужели вы думаете, что это так тяжело переносить чьё-то лучшее благосостояние?
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
венеціанка-то найкаще що може бути
Дорого потянула?сколько за 1 кв м?
Я хочу в следующей сделать стены так, мне прямо очень нравится)
Просто Филя• 11 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
’Чем похвастаешься - без того и останешься’ поговорка. Автор такую не слышал. Я думаю, сейчас очень акуальна!
{СоJIнТсЕ}• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Мої шикарні апартаменти. Найгарніша річ в цій хаті - люстра. Не фоткаю інше, бо там трохи срач)
люблю винтаж во всех его проявлениях
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляnana713
Это квартира у вас для сдачи? Большая разница в бюджетах…
Да, мы ее делали для сдачи.
Но в итоге так вышло, что сами частично там живём
Колхозница• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Дорого потянула?сколько за 1 кв м?
в одному житлі вже більше 10 років , тріщин нема, мию чистим білим мопом, шваброю , чисто -свіжо, завжди як нова.Але ціну не памятаю.Знаю, що раніще брали дорогого італійського виробника, а останній раз то брали Україна і теж якість не гірша
Петросянша• 11 ноября 2022
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Да,это вещь)
Изюминку добавляет сразу)
Все буде Україна• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Це жах.
Тема в теперішній час, як плювок.
Можливо автор теми хоч вибачиться. Але скоріш за все в неї дуже скудне виховання, і вона зробить вигляд що не замітила.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Утю-тю-тю какие кухоньки. Какая-то параллельная реальность. Мои реалии.
Ой не начинайте, частный дом, мангал за окном. Докинуть генератор, зарядную станцию, дровишки. Это вам не в квартире зимовать.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Агрегат серьезный)
Мать драконов• 11 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А всі інші?
Все буде Україна• 11 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
простите, но я бы этим не хвасталась). Может просто показывала, но именно не хвасталась))
Мені здається ви б і не показували.)
Ответ дляГолос_Разума
Але у мене була знижка на краску)
Зачем доказывать .. я в курсе всего .. сама ковырялась с этим :)) успели сделать все до войны :)) мечтали переехать .. а сейчас сижу и думаю зачем все это делала , анонс на зиму света по 12 часов не будет , на него завязана вода и отопление (
Такова реальность .
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
За что извиняться?
Бред.
Люди живут в квартирах,а в них ремонты.
Тема о них.
Бред.
Люди живут в квартирах,а в них ремонты.
Тема о них.
СовНарКом• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
О, классно.
Я тоже так хочу дом или таунхаус
Лестницы это моя слабость)
Я тоже так хочу дом или таунхаус
Лестницы это моя слабость)
Меня иногда утомляет туда-сюда бегать. Я в шутку , часто мужу говорю, жаль, что нет лифта))