Боевая• 30 января 2014
Яка шубка краща з бобра чи мутона?
Дівчата яка шубка краща на вигляд і тепліша мутон чи з бобра.
Катька Пушкарева• 30 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
бобер симпатичнее, мутон по мне как искуственный плюш выглядит
Бобрик намного симпатичнее, чем мутон. Мутон мне тоже напоминает времена, когда бабушки ’плюшки’ носили
Катька Пушкарева• 30 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы бы девушке объяснили, что мутон (85-100 см) стоит от 3 500 грн., бобрик (стриженый, щипаный, лазерный бобер) от 5 000, а бобер от 15 000 , а так да, они очень похожи
Вы абсолютно правы.