...аяприкольная• 12 ноября 2022
Куртка HOX, сток, ціна 9200. Воно того варте?
Питання в назві. Ось така парка, пухова начебто. Варта уваги? Ціна страшна, але може дійсно гарна річ?
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
Фігня, не варто
7 (15.56%)
Класна, купуйте
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Обнова еврошоп? Они там сошли с ума, такие цены сочиняют. Разочаровываюсь в них последнее время
...аяприкольная
• 12 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так, Обнова. Сама в шоці від цін
Татьяна-bfd8• 12 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Так, Обнова. Сама в шоці від цін
А где магазин находится?
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Так, Обнова. Сама в шоці від цін
Честно, куртка выглядит как батин бушлат с рыбалки) можно за такие деньги и поинтереснее купить пух
...аяприкольная
• 12 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А где магазин находится?
На Петрівці, Київ
Клептоманка• 12 ноября 2022
Жесть..и сама куртка стремная. Правильно пишут, в такой на рыбалку самое оно
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А где магазин находится?
И на детском мире есть, на Петровке типа люкс, но цены как в Санаханте уже)))
ДолькиКабана• 12 ноября 2022
Нужно смотреть по характеристикам.
Или Вы только визуально выбираете пух?
...аяприкольная
• 12 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Нужно смотреть по характеристикам.
Или Вы только визуально выбираете пух?
А які там можуть бути характеристики?
ДолькиКабана• 12 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
А які там можуть бути характеристики?
Множество: наружный материал, наполнитель,вид пуха, соотношение пух/перо, fill power, водонепроницаемость и т.д
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Нужно смотреть по характеристикам.
Или Вы только визуально выбираете пух?
Ну визуальный его вид наверное должен быть на первом месте, все же. Актуальность кроя, возможность носить не один сезон, подчеркивание достоинств владелицы. Какой бы качественный не был данный конкретный пух, я бы наверное только даром его взяла бы
ДолькиКабана• 12 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Откуда мы знаем параметры автора?
Может он ей идёт.
В любом случае формирование цены включает множество параметров, особенно у верхней одежды.
Не может стоить качественный пуховик тысячу грн.
А на вкус и цвет,как все знают)
Может он ей идёт.
А на вкус и цвет,как все знают)
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Откуда мы знаем параметры автора?
Может он ей идёт.
А на вкус и цвет,как все знают)
Может он ей идёт.
А на вкус и цвет,как все знают)
Этот магазин позиционирует себя как сток. То есть это вещи не из свежих коллекций. Допустим, что это супер качественный пух. Но сейчас за 9200 можно купить новый, с очень хорошими характеристиками
ДолькиКабана• 12 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не знаю этот магазин.
Говорю из каких соображений нужно выбирать верхнюю одежду на зимний сезон.
Понятное дело,что внешний вид играет роль,но может кому-то он нравится
Но глядя на материалы из которых он изготовлен,скорее всего цена завышена.
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я не знаю этот магазин.
Возможно эта цена повисит на бирке пару дней, а потом будет типа «скидка», которая фактически отразит его реальную стоимость
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я всегда думала, что это секонд
Ariadna111• 12 ноября 2022
Сейчас сек по таким ценам, что дешевле новое купить. Смотрели вчера сыну худи с капюшоном, около 1000 грн и ничего стоящего, растянутое какое-то покашлаченное. Решила за такие деньги лучше новое в ТЦ купить. Тот же Кропп, Пулл энд Бир и тд. Точно так же покашлатиться, но хоть новое