Морковна• 13 ноября 2022

Сумка YSL

Если вы обращаете внимание на сумки, тогда к вам вопрос)
Много ли на улицах встречаете женщин с сумками YSL?
Я к чему , сижу выбираю, увидел муж и говорит - на фига тебе именно такая сумка, такого палева горы даже у нас в маленьком городе на рынке продавалось. Выбери что-то без опознавательных знаков)
Я-то оригинал буду брать, но не хотелось бы на каждой второй видеть подобную сумку
ЕлькиПальки• 13 ноября 2022
Так палёнку за километр видно , ваш муж из какой глуши? Простите

автор Морковна • 13 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Из Изюма
прощаю
ДваДваВосемь• 13 ноября 2022
Если берете оригинал - то какая разница, берите то, что нравится.
У нас полно пали ЛВ, но их видно сразу же. Я со своим оригом нормально себя чувствую
ЕлькиПальки• 13 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Из Изюма
прощаю
Просто так рассуждают только колхозники мягко говоря
автор Морковна • 13 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Мой муж не колхозник)
По делу от Вас не услышала
ЕлькиПальки• 13 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Мой муж не колхозник)
По делу от Вас не услышала
Удалено администрацией...
автор Морковна • 13 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Все понятно))
Конечно, в первый раз
Ромашкинная• 13 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Мой муж не колхозник)
По делу от Вас не услышала
Да, много. Но ещё больше луи витона. Я замечаю всегда. Часто смотрю на сумки, так как не нашла ещё своей идеальной на холодную погоду. На лето у меня кругленькая Cromia, а сейчас очень нравится Kurt Geiger. Купила себе недавно такую. Именно эта лейба понравилась, таких не у кого не видела.
Ромашкинная• 13 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я так и не решилась на оригинал из-за такого количества паленки))

Чумачечая Весна• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Дешево так выглядит. Как дермантин, еще эти стразы, цепи. Ну если Вы ходите в боа из пуха неоновых цветов - тогда да.
Голова колгоспу• 13 ноября 2022
Автор, а ви зможете відрізнити оригінал від підробки?
Ромашкинная• 13 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Та не, она вообще из пвх))) ну село, оно и в Африке село, я ж как и автор из глубинки, не то что вы киевские. Мне нравится ее носить под чёрное ( мой любимый цвет) с ней не так мрачно получается. Такую кожаную смотрю ещё, но может фурнитуру чёрную.
автор Морковна • 13 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
При близком рассмотрении да, издалека - нет
автор Морковна • 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Да мы давно постоянно не в Изюме живем
Приезжали иногда до 24 февраля, вот он там и видел на рынке
Ромашкинная• 13 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Да мы давно постоянно не в Изюме живем
Посмотрите в Cromia модельки, и бюджет норм, и крой у них есть интересный.
Шанельки, луи, ив сен Иван, сейчас ну очень много мелькает. Нужен полный качественный образ ( не только одежда)чтобы выгуливать такие сумочки.
Капитошечка• 13 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
И как можно различить палево или нет из далека в руках/на плече мимо проходящей женщины?
Вообще, лично я, никогда не обращаю внимание на сумки у прохожих, а на обувь - да. Возможно из-за того, что совершенно равнодушна к сумкам. Для меня в сумках важнее удобство в носке, вместительность + обязательно должна быть из натуральной кожи, а бренды уже дело второстепенное.
ДваДваВосемь• 14 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Издалека в руках у мимо проходящей - мне вообще пофиг, зачем мне эта женщина. Да я и далеко не вижу ))
На работе, в кафе, коллеги, мероприятия - где более тесный контакт. Хотя, конкретно ЛВ, видно подделку и у мимо проходящей.
автор Морковна • 14 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
заказала, мне она нравится, а кто что подумает - по фигу
Вчера гуляли долго, никого не встретила ни с оригиналом, ни с фейком)
ДваДваВосемь• 14 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Та вообще всё равно на всех. Главное, что вы довольна от покупки 😁

автор Морковна • 14 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Согласна