Анонимушка• 30 января 2014
Ищу повязочку
Девочки, у кого есть такого плана повязочки, вот такого плана, нужна и детская и взрослая
Аноним_632• 30 января 2014
Автор, таким способом завязывается обычная бандана (посмотрите где-то был выпуск на СТБ ’все буде добре’)
Анонимушка
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_632
спасибо, а где бандану купить)))
Аноним_632• 30 января 2014
Ой, это не знаю, гугольните)) думаю что и из маленькой косынки-платка хорошо скрутится. Банданы летом видела на базаре у Детского Мира в Дарнице (Киев), сейчас - ??? Может, народ поможет советом...Удачи
Ряженка• 30 января 2014