Где тут 0?• 16 ноября 2022

Вы чувствуете в своей жизни присутствие высших сил?

Бога / ангела хранителя / поддержу умерших близких
Репетиторша• 16 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Ну у вас каша намешалась. Молитвы, посты - это хорошо. Но надо было сначала исповедать все, что знаешь о своем роде и от колдовских всех дел отречься.
А вы опять по магам пошли. Колдуны и маги - это и есть те, кто проклятия накладывает, а в вашем случае оно наложено и магов вы его продлили. Маги ритуалы проводят над человеком и шепчут условия, чтобы люди не слышали, на что подписываются.
Та я знаю..Может Вы что-то посоветуете?
начинала как раз с молитв..
с постов..в 19 лет мне сказали, что на мне висит проклятье и что я никогда не буду счастлива, всю жизнь меня ждет горе.
Старалась не обращать внимания, но события и моя прошлая жизнь..
Всю жизнь, с рождения была изгоем.. меня сторонились дети, со мной никто не хотел играть, в школе гнобили, били, смеялись.Мне не хотелось жить..школу закончила,сейчас даже с одноклассниками видеться не хочу..Потом колледж..
В колледже тоже не везло, но старалась свои недостатки высмеивать, так и проучилась 4 года..
После колледжа с подружкой ши и пристала к нам эта гадлка.. Подружке за хорошее сказала, а мне сказала, что я проклятый изгой...я разреевлась прямо там..мне 19..
После этого я рассказала все своей однокурснице, она ходила в церковь, постилась, исповедывалась..
Однокурсница мне и сказала, что грех, нельзя и так далее.И вот я тогда стала ходить в храм, покаялась, просила у Бога прощения, каялась,просила дать хорошую жизнь..Мужа, семью.Почти каждую неделю исповедывалась, соблюдала все посты, заповеди..
Мне стало хуже.Меня цепляли в транспорте, у меня случался сонный паралич, меня душили, во сне какие-то духи, снились лохматые чудища.
Освятили квартиру, визитов этих стало меньше, но они не прекратились
Потом однокурссница, до этого ездившая к нам почти каждую неделю, перестала ездить..Родители не понимали, что случилось.А она-нет времени и все, работа, типа, учеба.Потом мы узнали, что она замуж выходит. Мне сказала, что моя роль в ее жизни выполнена.
После того, как однокурсница перестала бывать в гостях, у меня пошли адские головыные боли, болезненные месячные, во время месячныз в первый день- рвота, боль, на работе уже дежурила скорая. Потом прочто потеря сознания, обоморок и бессилие. Пару раз исповедывалась, причащалась, ничего не дало это. Стало еще хуже.Снова паралич, душило что-то по ночам((
Снова в церковь- а там- вождление, ты о мужчинах думаешь.Мне тогда вообще не до мужчин, хотя возраст 25, и на горизонте никого. Ладно, опять пост.. причастие, исповедь...пока в один момент, идя из церкви, я не упала и так, что потеряла сознание.Дай Бог здоровья той девушке,которая увидела меня падающую, привела в чувство, и привела домой. Когда мама увидела, что со мной происходит, и что церковь не помогает, мы решили искать альтернативу. Нашли целительницу.
Целительница ,посмотрев на меня, сказала, что мне сделали переклад. Что все мои беды от подруги, даже внешность ее описала.. Целительница выкатала меня воском, поила травами, и я перестала болеть и терять сознаиние, хотя головные боли и бессилие не ушли полностью, но я хоть пересала падать в обмороки.
Медицина, кстати, ничего, при всех обследованиях,ничего не нашла.Совсем.
Я снова стала ходить в храм, радоваться, молиться.Выпросила более хорошую жизнь..но вот парадокс- все, что достигаю таким трудом, или ппрошу- сначала получают, год или два живу нормальеной жизнью, потом у меня или ворюут идеи, или пользуются трудами, или просто наводят сплетни и в результате..
На прошлой работе я уходила в декрет, там одна старуха постаралась, сама смеялась и говорила, что я на эту работу не вернусь, у меня ребенок болезнгенный и мне не до работы..
Вторая работа -я все начала с нуля , помогла шефу, а он в ответ мне сказал, что извини, мне не нужны неудачницы, с детьми- инвалидами, портят ауру моей процветающей фирмы. Вот за жти слова меня конечно, обида гложет
Я уже привыкла, что за мои 40+ и возраст не тот, и война и кто меня взьмет, у меня узкая специализация, плюс наличие ребенка больеного..
И я знаю, что будет снова- только вымолю, выпрошу новую жизнь, нговую работу, обязательно или сплетник, или вор, как сейчас, или подстава.. и такое есть..
Я понимаю, я проклятая по жизни..
и сейчас хожу в церковь- молись и кайся, а толку? Скоро полтинник, а жизнь прожила.. муж есть- он никакой, ребенок-инвалид, я так всегда старалась всем помогать, что нет ничего своего- ни квартиры, ни машины, у меня вон даже денег нет- а шеф пиши за свой счет и все.
Пенсия ребенка 2100? Как дальше жить? Зато в ФБ шефа увидела, как его вновь созданная фирма празднует два года основания, и это в войну. Ладно, если бы он сам все делал, а так, я ему все разрабатывала, все шаблонны, все черновики, все документы у него на руках- сросто поставил свои цифры и все..а я неудачница..
Я знаю, что дело не в шеые, просто я такая неудачница, проклятая.
А еще мне в церкви говорили, что Бог терпел и нам велел.Я за годы истинной веры и еженедельных причастий и духовной чистоты, не избавилась от своих страданий. Так же на меня вешали все хвосты, на работе с меня открыто издевались, гнобили и заставляли делать работу за всех и вся.
Трениги, психологи-не помогли никак. Я дура, которая за всех выгребала. Или мной пользовались, когдаот меня что-то нужно было.
Итог , ну в общем все описала.
У меня есть шанс исправить свою жизнь?

Непогодка• 16 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
Та я знаю..Может Вы что-то посоветуете?
начинала как раз с молитв..
Я понимаю, я проклятая по жизни..
Итог , ну в общем все описала.
У меня есть шанс исправить свою жизнь?
У вас все очень сложно. И времени много и колдунов много над вами было. Муж ваш, кстати, тоже из такой семьи. Люди вместе сходятся одного духа.
Молится и постится мало. И вы сами видите, что вы ходили в церковь, а вам все хуже. Потому что вот это проклятие, оно не отреченнное, дух имел над вами власть вас мучать. Все эти параличи сонные - это дух. Такое приходит тогда, когда его вызывают ритуалами. Вот в вашем роду кто то этим занимался и вам передалось это все.
И просто молится смысла нет, надо отрекаться от колдовских ритуалов, от любой связи с гаданием, с магией.
Но у вас очень много всего. Послушайте как нибудь Виктора Куреленко про родовые проклятия. Он очень понятно рассказывает, вы поймёте откуда ноги растут. И вам будет с этими знаниями понятней, куда дальше двигаться
Репетиторша• 16 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Спасибо Вам за ответ.
Мне после цер кви становится хуже и хуже.Сейчас опять стала ходить, и понимаю- не то.
ПОнимаю, что нужно отречься от этого духа, он мне мешает с рождения, очень мешает, знаете, иногда мне кажется, что я с ним живу и он врос в меня с рождения. Вот я жила и знала, что он запрограммировал меня на несчастную судьбу. И все, что не делаю ноль эффекта.
Благодарю за подсказку, подстараюсь найти ,первый раз слышу об этом Виукторе Куриленко, но послушаю..
Вот как потом и куда идти... страшно..главное, чтоб не стало хуже ,но все равноВам спасибо за ответ