тогдалия• 19 ноября 2022
Для ноющих, что отклбчают свет и тд и тп...
Сама, конечно, бывает ною, но после таких постов в Фейсбук, знаете, попускает однозначно.
И не нужно говорить о обесценивании ваших/наших тыловых ,так сказать, проблем..
Как то зацепило...
malinka.ya• 19 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Как их всех не загребли там?
Сейчас же нельзя на протесты выходить
Попробовали бы на одесситов рыпнуться )
yulia906090• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
А в Одессе, после протестов на следующий день детали были готовы
Та не, сейчас будет понедельник и опять будут аварийные отключения...Киев и область могут без света ещё дольше посидеть...
Popeye the Sailor• 19 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Нет, тур в окопы надо таким как вы. У Вас энергии много и без света вам норм
Даже отвечать лень что либо таким дамам с такими умными мыслями
malinka.ya• 19 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Сомневаюсь
В Чернигове тоже вышли
Люди больше не ведутся на их чушь , про нет деталей
По Одессе ясно уже , что это ложь
В Чернигове тоже вышли
По Одессе ясно уже , что это ложь
yulia906090• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Сомневаюсь
В Чернигове тоже вышли
По Одессе ясно уже , что это ложь
В Чернигове тоже вышли
По Одессе ясно уже , что это ложь
Посмотрим...
Надеюсь, очень на это....
Хотя удивительно, то свет по 5 часов в день и 3-4 выключения, а потом бах и почти целый день...
Как они это чудо сотворили не понятно...
Надеюсь, очень на это....
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляtrikota
Вы и правда не понимаете?
Ракеты теперь полетят только по Одессе! Не по Киеву и Житомиру, понимаете?
Вы к кому обращаетесь?) никто там ничего не понимает, там другая задача стоит, дама- свежачок на работе тут
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляLJA

Да , боты эти фотки везде постят , с посылом , что так должно быть для всех
Как раз на рашу и работают
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Посмотрим...
Надеюсь, очень на это....
Чудо исцеления энергосистемы
Прада на время )
yulia906090• 20 ноября 2022
Ответ дляLJA

Ну так давайте отключим свет, тепло, сядем все на одну кашу, да и вообще выкопаем траншею и будем там зимовать...
Ну к чему это нагнетание?
Чем беднее народ, тем меньше даже будут донатить на тех же вояк или вы связи вообще не наблюдаете?
Ну к чему это нагнетание?
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляLJA

До тех, кто тут строчит не дойдет
У них свои ,, проблемы,,
yulia906090• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
До тех, кто тут строчит не дойдет
У них свои ,, проблемы,,
Вчера в теме про свет писали купляйте генераторы, переезжайте....
А также, писали, что воякам платят и не мало, это на вопрос где женам зарабатывать, пока их мужья там...
Так скажите, им там хоть платят, а тут людям, что делать?
Картинки и лапшу с ушей есть?
Nathalie27• 20 ноября 2022
Ответ дляtrikota
Простите, вы и правда настолько прямолинейны?
А что, нужно фантазировать и везде видеть зраду, как Вы?
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляLJA

И так это фото москаля за 2010 год и зачем вы рашенских сюда тащите ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75039305
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
До тех, кто тут строчит не дойдет
У них свои ,, проблемы,,
Что дойдёт ?
Фото москаля
Для чего его везде тягают ?
Фото москаля
Для чего его везде тягают ?
yulia906090• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот это реальный конфуз
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Вот это реальный конфуз
Это так тупо проколться надо уметь ещё
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляRemensa
Позавчера кондитер из Одессы писала, что выбросила годовой запас продуктов из морозилок. Выбросила массовые замороженные торты, начинки. Это её работа, её заработок и сейчас она в ’яме’. Как вы думаете, она должна прыгать от счастья?
Следующий этап - кондитер 🧑🍳 из Одессы строит дороги или разгребает завалы за минималку! Все четко.
Мария-a546• 20 ноября 2022
Як виявилось ми не така вже і демократична держава. Поведінка СБУ в Одесі цьому доказ!
Мария-a546• 20 ноября 2022
Ответ дляtrikota
Господи.... на пальцах объясняю. По Одессе теперь рашистам выгоднее бить - теперь понятно стало, что там есть люди, которые могут выйти и требовать от правительства заключить договор немедленно, не в пользу Украины. И рашисты надеются, что в остальных городах тоже смогут раскачать народ.
Шо там у нас по свету?
Мария-a546• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Для того и выкидает, чтобы закрыть людям рты! Ещё одна распространённая цитата из методички: починить быстро не могут, на изготовление деталей нужно 3-6 месяцев! Вот оно, оказывается, что! 😂
Ага ,нам так когда-то управляющая компания под таким предлогом лифт не чинила 3 месяца, пока ми их не выкинули из управления и о чудо проблема была решена в считаные дни.
sinolga1408• 20 ноября 2022
Ответ дляМария-a546
Шо там у нас по свету?
выставлено 2 лота на продажу судя по тому что это ТЭС - тепловой электроэнергии (отопление) на последнюю декаду месяца в торговой зоне Украины (ОЭС Украины).
я не спец, пусть меня поправят энергетики, если они есть на форуме, но покупать сейчас э/э и тепло бизнес может именно на основании аукционов, долгосрочные договора отсутствуют, как и с газом.
исходя из вышеизложенного, это продажа нашему украинскому бизнесу тепла. Новая почта, завод, сыродельня, офисы и пр. зимой всем нужно тепло.
Ответ дляmalinka.ya
Сомневаюсь
В Чернигове тоже вышли
По Одессе ясно уже , что это ложь
В Чернигове тоже вышли
По Одессе ясно уже , что это ложь
Когда выходили?
А то у нас вчера в области не отключали , а позавчера всего на 2 раза по 3 часа .
Я так сразу и сообразить не могла, что мне с этим электричеством делать.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляМария-a546
Отличный пример!
Alice_Sherman• 20 ноября 2022
Ответ дляМария-a546
Шо там у нас по свету?
Я не пойму, это что на продажу выставили излишки электроэнергии ?
Они там вообще чо ли ?
Ответ дляТворческий типаж
Реально , держат всех за дебилов или что ?
В Одессе люди вышли и о чудо , все быстро починилось
А как орали -нет деталей , нечем чинить
Угу
А как орали -нет деталей , нечем чинить
Угу
Хватит разгонять брехню за Одессу. Там вышли люди, потому что у них три дня не было света, а в соседних домах включали по графику. Вот они и требовали чтобы им тоже включали хоть ненадолго.
Ответ дляmalinka.ya
Вы во всех темах разгоняете ложь за Одессу. Вы знаете почему там люди вышли на протест? У них в домах с электроплитами не было света третий день,в то время как в соседних домах свет периодически включали. И люди просили,чтобы им тоже включали свет хотя бы ненадолго. Я сейчас в Одессе и даже после этих протестов свет ещё выключали в некоторых районах, пока не стабилизировали.