Взято из группы николаев. Ванек.
Как же он прав. У вас веерные отключения и вы уже ноете вроде как это конец света .
Мои родители были в окупации , 2й месяц без света .. а есть соседние села по 6 мес без света вообще..
по поводу последних событий и Светы
а теперь дальше
и ещё раз, повторюсь, это моя позиция
я бы собрал вот всю вот ту ***ту, которая бегает и ноет как им тяжело без Светы, и обменял бы на пацанов и девушек в окопе НА ТРОЕ СУТОК
НА ТРОЕ СУТОК ПОЖИВЁТЕ В ТЕХ УСЛОВИЯХ, В КОТОРЫХ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ НА 1-2-3-4 линиях обороны, ***ть
где просто грязи до головы, влажно, в некоторых местах всё в снегу и о кровате можно только мечтать (молчу про связь и другие удобства)
спасибо большое, что своими весьма "обдуманными" действиями абсолютно бесплатно создаёте картинку для параша тв и рассказываете как вы против власти
они кстати это приняли как сигнал и теперь эту тему будут качать, а значит скорее всего ракетных ударов по Свете, газу и т.д будет больше
я не говорю за всех, надёжный тыл он всё ещё надёжный тыл
НО ВОТ ВСЮ ВОТ ЭТУ НОЮЩУЮ ЗРАДО*** ***ТУ я бы обрабатывал жоще, с беседами, выяснениями, если нужно
потому что на 9-ый месяц войны устраивать такую ***ту это просто какой-то лютый ***ец
просто позор
меня тут многие структуры читают
пожалуйста, по возможности, устройте этим людям экспрес-туры в окопы, а парни и девушки с окопов пусть хоть домой поедут к семье на 2-3 дня отдохнут
они этого заслуживают
за маты извините, но мне абсолютно ***й
по поводу последних событий и Светы
а теперь дальше
и ещё раз, повторюсь, это моя позиция
просто позор
меня тут многие структуры читают
они этого заслуживают
за маты извините, но мне абсолютно ***й
Мои родители были в окупации
, 2й месяц без света .. а есть соседние села по 6 мес без света вообще..
И хочу заметить, у них не было свечей и тд. Мой отец их делал сам из воска только потому что пчелы есть дома . А другие не имели ничего. Ни свечек, ни батареек и пауребанков
Наталья557• 19 ноября 2022
Ответ дляriri
Удалено администрацией...
Правильно, у нас треш, а у тех, кто в оккупации полный п***ц... Автор, так в чем нам позитив искать? В том, что нас пока что не поубивали?
Ответ дляKarin 777
Кто такой этот Ванек? Подписалась на него: новостей толком нет, одни маты. И коронное ,, пописять и спать,,
Для меня , например, это человек , который хоть как-то доносит реальную инфу с фронта. Когда с моими не было связи , я в его группе лишь встречала информацию о своих. Ни один тг канал не писал о событии что там происходили
Наталья557• 19 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Вы своей темой заставляете, вы пишете что люди которые привыкли жить нормально(!) Нытики, вы призываете их замолчать и не ныть
Удалено администрацией...
Ответ дляriri
Мои родители были в окупации
А у нас дорогу перекрыли за 2,5 суток без света
А в чате жк какие холливары были
Конечно все познается в сравнении. Но, в защиту возмущений по отключению электричества, скажу - неопределенность выматывает, требования остаются как и при нормальных условиях - в школьном вайбере надо отписаться почему ребенок отсутствует (потому что у одних есть свет, у других нет).... отчеты отнеси в срок (водоканал, электросеть) и многое другое.
Ответ дляНаталья557
Каждый позитив для себя определяет самостоятельно. Для кого-то это свет, для кого-то без света, воды и тд , но не соседство с орками. Только вам решать. Но последнему вашему предложению людии’там’ тоже радовались, только вы этого не поймете, наверное...
Ответ дляAmira-a
А когда хлеба в магазине не будет автор скажет, не нойте, вон в Африке дети голодают
Да да да, я +/- вижу эти темы именно так.
Мне кажется,что люди пишут такие темы только когда на зарплате
Ведь это нормально бить во все колокола когда тебе плохо, чтобы было с нами в феврале если бы мы не кричали?
prosto_aisha• 19 ноября 2022
Так то, воно так. Але! Як підтримати економіку без світла?! Як нагодувати дитину малу без світла в електробудинку живучи на високих поверхах?! Чи старі які бояться застрягти в ліфті бо вимикають без попередження. Чи по вашому дітей теж в окопи. Хай там ниють. Бо і навчання немає. Я вже мовчу про людей в яких є важкі хвороби і їх ліки потребують певного правильного температурного зберігання. Від того що комусь гірше, не значить що іншим легше.
Ответ дляМимо_шла
Да , не ныть. Потому что это ничего не изменит. А только раша будет еще больше радоваться и показывать скрины советчиц как мы тут воем
Ответ дляМимо_шла
А что вы предлагаете, чем нытье поможет и битье в колокола?
Понятно что всем плохо от отключений, но ситуация реально очень плохая в энергетике
Слухайте, я хоч і не нила, бо мене не напрягають поки що відключення.
Але таке враження, що скоро будуть казать не відсвічуй і скажи спасибі, що живий.
В більшості, люди адекватні і змирились,більше напрягає, чого в тебе нема світла 12 год на добу, а сусідні будинки 24 год в добу мають світло. Або чому західні регіони не піддаються якійсь розумній економії, щоб трохи врівноважить загальні вимкнення по всім областям.
Нас 4 дні тому ще лякали повним блеквутом, а ось вже 2 дні або не вимиквють світло, або вимикають значно менше. Це як пояснити? Різко стало всім вистачати і систему налвгодили чи як? Чи не була та система так зломана як виключали. Може, хтось наживається на біді і САМЕ ЦЕ, СУКА, бісить всіх!