тогдалия• 19 ноября 2022
Для ноющих, что отклбчают свет и тд и тп...
Сама, конечно, бывает ною, но после таких постов в Фейсбук, знаете, попускает однозначно.
И не нужно говорить о обесценивании ваших/наших тыловых ,так сказать, проблем..
Как то зацепило...
Мария-a546• 20 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я не пойму, это что на продажу выставили излишки электроэнергии ?
Они там вообще чо ли ?
Ага .)
Ответ дляЛейли
Почему она свой бизнес не подготовила? Уже больше месяцы проблемы с электричеством из-за обстрелов. А речь об этом вообще с лета
Я за неё ответить не могут. Знаю, что на очень много готовила для армии, беплатно. Да и заказов сейчас не так,как раньше.
Я просто в общем написала, что люди имеют право ныть, потому что не все такие крепкие,как автор.
Она плакала и работает дальше. Пытается