И здесь и в фб постят фото рашиста , выдавая за нашего солдата , это что за бред вообще?
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляgejly
Думаете на наших как то иначе снег или дождь падает?
Вы смеётесь? Предлагаете включить фантазию и представить нашего воина на месте фашиста?
Ответ дляolgabaluta
Я вообще ничего не предлагаю))
Я не сильно поняла суть претензии автора, я встречала это фото только в сообщениях призывающих перестать ныть из за неудобств, потому как нашим парням явно гораздо сложнее сейчас чем нам.
Поэтому прям истерии относительно кого там снегом присыпало не вижу повода, и уж тем более не понимаю о каких методичках речь
Наоборот крайние пару дней мне кажется появилась методичка ’качать’ народные массы, власти плохие , специально свет отключают вон только протест, сразу все заработало и тому подобное
Ответ дляlisulya
Так а о чем речь была? Зачем она выкладывала ваши фото? Это та что Кимберли (и остальные ее перевоплощения?
По вашему вопросу, то рашистские сайты всё ещё лучше индексируются зачастую, нежели украинские.
Я вон тесто на йогурте искала вчера, так тоже на первой странице все ру
Кимберли рашистка? что за бред? она патриотические всегда темы постит.
Ответ дляolgabaluta
Да, это она. Написала, что она дала кому-то ссылку на мой Фб, и что я прошу денег на приют, хоть и богатая 🤑))). Я ответила, что на свой приют ничего не прошу, это - перепосты со страницы Бабинского приюта. Такое, она поздравила меня со вступлением в брак. Из чего я могу сделать вывод, что новые посты ей не видны.
а на почве чего у вас с Кимберли возник конфликт?
в рашизме её заподозрить странно..
Ответ дляmalinka.ya
Но вы понимаете уровень манипуляции ?
До чего уже дошло , что наши сми выдают фото рашисткой твари , под соусом -посмотрите как нашим плохо и не нойте про свет
Дно уже пробито
Картинка просто иллюстрирует суть ситуации, тот кто ее искал в нете не задумался проверить чей там солдат. А тут уже конспирологические теории строят
Ответ дляTekila_
90% ее постов - преувеличение побед и заслуг. Зачем это? Чтобы испытать через время разочарование? Ладно, тянет она все из телеграма. Но к чему бред, что вокруг одни богатые, шикарно живут?
Ответ дляolgabaluta
Написала на неё жалобу! Она притащила в тему мои фото, которым более 10ти лет. Эти фото были размещены на педорастических ресурсах (ВК и форум Космо). Украинский пользователь на эти ресурсы зайти не может. Мадам из Параши.
Чому ваш вибір впав саме на парашу, якщо ці сайти доступні й у інших країнах? Тай анонімайзери працюють
Ответ дляolgabaluta
Очень странно, что она притащила фото с рашистких ресурсов, а не с украинских! Это были именно фото 10летней давности, опубликованные там, а не свежие, которые можно увидеть в украинских соц сетях.
До речі, одна дописувача писала, що то не ви на фото, дивна історія)
Ответ дляgejly
Я вообще ничего не предлагаю))
Так і є. Вони хапаються за будь-яку соломинку, на фронті у них повний провал, тому вдаються до улюблених методів. У Миколаївського Ванька є пост про це, хто хоче, сходіть в Телеграм -почитайте
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляgejly
Я вообще ничего не предлагаю))
А разве это не так?
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляTekila_
в рашизме её заподозрить странно..
Я попросила ее перестать эксплуатировать тему онкобольных.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Ок, но она пишет, что она в Украине.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Это было в сегодняшней теме, я такого поста не видела). Там только одно фото было не мое. К счастью, администрация быстро удалила этот пост.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляlisulya
Ну так я по описанию поняла. ’Тетя с множеством аккаунтов...’
У неё сейчас ник - Рита Гуцуляк.
Ответ дляolgabaluta
Это не фантазии, а реальность. И смешного нет ничего.
И, да, если по одну сторону фронта зима и температура минус, то по другую абсолютно то же самое, особо никакую фантазию включать не надо, суть посыла это не меняет совершенно.