malinka.ya• 20 ноября 2022

Зачем по темам тягают рашиста?

И здесь и в фб постят фото рашиста , выдавая за нашего солдата , это что за бред вообще?
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляgejly
Думаете на наших как то иначе снег или дождь падает?
Вы смеётесь? Предлагаете включить фантазию и представить нашего воина на месте фашиста?

бресточка• 20 ноября 2022
Ответ дляNataliiazp
А сми берут инфу из пабликов, где это проскочило.
Фото видела и текст тоже, никаких эмоций. Понимаю что и для чего
Для чего
gejly• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я вообще ничего не предлагаю))
Я не сильно поняла суть претензии автора, я встречала это фото только в сообщениях призывающих перестать ныть из за неудобств, потому как нашим парням явно гораздо сложнее сейчас чем нам.

Поэтому прям истерии относительно кого там снегом присыпало не вижу повода, и уж тем более не понимаю о каких методичках речь

Наоборот крайние пару дней мне кажется появилась методичка ’качать’ народные массы, власти плохие , специально свет отключают вон только протест, сразу все заработало и тому подобное
Nataliiazp• 20 ноября 2022
Ответ длябресточка
Для чего
Ипсо
Tekila_• 20 ноября 2022
Ответ дляlisulya
Так а о чем речь была? Зачем она выкладывала ваши фото? Это та что Кимберли (и остальные ее перевоплощения?
По вашему вопросу, то рашистские сайты всё ещё лучше индексируются зачастую, нежели украинские.
Я вон тесто на йогурте искала вчера, так тоже на первой странице все ру
Кимберли рашистка? что за бред? она патриотические всегда темы постит.
lisulya• 20 ноября 2022
Ответ дляTekila_
Так а я откуда знаю? Я только уточнила о ком речь.
Tekila_• 20 ноября 2022
Ответ дляlisulya
ну вы же сразу поняли о ком речь, я бы не подумала..

lisulya• 20 ноября 2022
Ответ дляTekila_
Ну так я по описанию поняла. ’Тетя с множеством аккаунтов...’
Tekila_• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Да, это она. Написала, что она дала кому-то ссылку на мой Фб, и что я прошу денег на приют, хоть и богатая 🤑))). Я ответила, что на свой приют ничего не прошу, это - перепосты со страницы Бабинского приюта. Такое, она поздравила меня со вступлением в брак. Из чего я могу сделать вывод, что новые посты ей не видны.
а на почве чего у вас с Кимберли возник конфликт?
в рашизме её заподозрить странно..
oneself• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Но вы понимаете уровень манипуляции ?
До чего уже дошло , что наши сми выдают фото рашисткой твари , под соусом -посмотрите как нашим плохо и не нойте про свет
Дно уже пробито
Картинка просто иллюстрирует суть ситуации, тот кто ее искал в нете не задумался проверить чей там солдат. А тут уже конспирологические теории строят
Shyn• 20 ноября 2022
Ответ дляTekila_
90% ее постов - преувеличение побед и заслуг. Зачем это? Чтобы испытать через время разочарование? Ладно, тянет она все из телеграма. Но к чему бред, что вокруг одни богатые, шикарно живут?
kuskus• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Написала на неё жалобу! Она притащила в тему мои фото, которым более 10ти лет. Эти фото были размещены на педорастических ресурсах (ВК и форум Космо). Украинский пользователь на эти ресурсы зайти не может. Мадам из Параши.
Чому ваш вибір впав саме на парашу, якщо ці сайти доступні й у інших країнах? Тай анонімайзери працюють
kuskus• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Очень странно, что она притащила фото с рашистких ресурсов, а не с украинских! Это были именно фото 10летней давности, опубликованные там, а не свежие, которые можно увидеть в украинских соц сетях.
До речі, одна дописувача писала, що то не ви на фото, дивна історія)
kuskus• 20 ноября 2022
Ответ дляgejly
Я вообще ничего не предлагаю))

Так і є. Вони хапаються за будь-яку соломинку, на фронті у них повний провал, тому вдаються до улюблених методів. У Миколаївського Ванька є пост про це, хто хоче, сходіть в Телеграм -почитайте
ol_kin• 20 ноября 2022
Ответ дляAllize_di
Тільки в інтернеті таке бачила. Цікаво, а де в нас скільки снігу?
В Києві вчора
Allize_di• 20 ноября 2022
Ответ дляol_kin
В Києві вчора
Такі кучугури?
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляgejly
Я вообще ничего не предлагаю))

А разве это не так?
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляTekila_
в рашизме её заподозрить странно..
Я попросила ее перестать эксплуатировать тему онкобольных.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Ок, но она пишет, что она в Украине.

olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Это было в сегодняшней теме, я такого поста не видела). Там только одно фото было не мое. К счастью, администрация быстро удалила этот пост.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляlisulya
У неё сейчас ник - Рита Гуцуляк.
Ruovet• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Это не фантазии, а реальность. И смешного нет ничего.
И, да, если по одну сторону фронта зима и температура минус, то по другую абсолютно то же самое, особо никакую фантазию включать не надо, суть посыла это не меняет совершенно.
Ruovet• 20 ноября 2022
Ответ дляTekila_
Угу, только иногда проскакивает-таки неадекват, выдающий истинное нутро.
Как в той теме, где она интересовалась размером члена солдата, убитого бурятом.
Amalpi• 20 ноября 2022
Ответ дляoneself
Сегодня попался обстрел Артемовска, снега по колено. Нет там снега.
Amalpi• 20 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Если б он был Мыколкой, а так Ванек, нет уж
Amalpi• 20 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
У неё сейчас ник - Рита Гуцуляк.
А была Оля решетняк