Талка87• 20 ноября 2022

Провоз собаки в Польшу

Подскажите,может кто сталкивался, какие документы на собаку требуют на границе на данный момент. Слышала что до сих пор требуют справки и тесты.Может кто то вез собакена недавно
Тинаура• 20 ноября 2022
Чип, паспорт, прививка от бешенства и анализ титры на антитела
u1378• 20 ноября 2022
В Польшу: паспорт, чип, прививка от бешенства. Титры не требовали.
Perla9• 20 ноября 2022
Ответ дляТинаура
Подскажите, прививку от бешенства нужно делать раз в год? И когда делать титры? Меня больше интересует не выезд, а въезд. Я уехала с котом. Мы в Германии. Прививку сделали, титры нет. И вообще не знаю, делают ли здесь такое
Perla9• 20 ноября 2022
Ответ дляТинаура
ЖД білети ловлю• 20 ноября 2022
Актуальна інформація про перетин кордону потягами Укрзалізниці на доданому фото
автор Талка87 • 20 ноября 2022
Ответ дляu1378
А когда Вы провозили?
Тыква2016• 20 ноября 2022
Ответ дляPerla9
Раз в год, причем не позднее даты предыдущей. Титры делаются не ранее 30 дней после вакцинации. Германия делает, как и любая другая страна
Тыква2016• 20 ноября 2022
Ответ дляТалка87
А когда Вы провозили?
А без разницы. Как повезет, у кого-то требуют у кого-то нет
Perla9• 20 ноября 2022
Ответ дляТыква2016
Прививку делают, я знаю. А титры?
Тыква2016• 20 ноября 2022
Ответ дляPerla9
Прививку делают, я знаю. А титры?
Я вам про титры писала
Perla9• 20 ноября 2022
Ответ дляТыква2016
Все мои знакомые, кто на машине, проезжали без проблем, никто на котов не смотрел
Тыква2016• 20 ноября 2022
Ответ дляPerla9
Повезло.
Perla9• 20 ноября 2022
Ответ дляТыква2016
Я вам про титры писала
Спасибо. Тогда моему надо делать прививку весной, если мы еще будем тут.
Perla9• 20 ноября 2022
В украинской зоозащитной организации UAnimals со ссылкой на Госпродпотребслужбу сообщают, что возвращение владельцев домашних животных, выехавших за пределы Украины после 24 февраля, происходит по упрощенной процедуре. Для этого достаточно иметь на животное документы, изданные в странах-членах ЕС.

Домашнее животное должно быть идентифицировано, иметь действительный паспорт Европейского образца или сертификат о состоянии здоровья, быть чипированным и вакцинированным от бешенства.
u1378• 21 ноября 2022
Ответ дляТалка87
А когда Вы провозили?
Две недели назад.