Завтра не пью• 20 ноября 2022

Как вам серёжки? Фото на ухе.

Зашла, померила. Желтое золото с бриллиантами.
Мне скоро исполнится 35 лет, хочу серёжки.
Как вам?
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Мне тоже скоро 35, не очень, честно

Санта Барбара• 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
не живу шаблонами і висловлюваннями померлих
Вы так интересно отвечаете во всех темах, как-бы наоборот
Сколько вам лет?
Чебуравлик• 20 ноября 2022
Ответ дляoneself
покажите пожалуйста на мочке уха вблизи
Ось
ТрамвайGirl• 20 ноября 2022
Мне на 40 лет пусеты с бриллиантами подарил муж, я хотела. Как в прошлой жизни. Типа таких
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки, кому не нравятся эти серьги, пришлите, пожалуйста, фото серёжек, которые нравятся вам.
Может, я чего-то не понимаю в моде
Я вот такие каждый день ношу уже 10 лет, иногда меняя на другие для разнообразия, но эти моя любовь
Муж на 25 лет подарил
Укуси меня• 20 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Бриллианты сочетают с любым золотом)
Ну последнее время больше с белым.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Согласна
Но как они выросли в цене
До войны брала там за 23, сейчас 31 по скидке такой же
Там бывают скидки. Мне понравились серьги, я их забронировала, а когда пришла покупать то была скидка очень неплохая. Плюс если у вас есть знакомый военный, тоже скидки. Так что на ориентируйтесь на начальную цену.
автор Завтра не пью • 20 ноября 2022
А эти как вам?
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ще ці подобаються
Тут хороша застібка. Я скільки б не купляла, а улюблені зі скритим замочком. Ці кращі. А взагалі у нас найкращі діаманти у Вінницького кристала.

ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2022
В Киеве есть комиссионный ювелирный магазин. Там есть и оценщик. И цены разные, к примеру, если бабушка сдала а не выкупает никто то она просит продать дешевле. Получается что можно купить дорогой камень по заниженной цене. Район оперного театра.
Чижик Пижик• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
А эти как вам?
Эти лучше