Завтра не пью• 20 ноября 2022
Как вам серёжки? Фото на ухе.
Зашла, померила. Желтое золото с бриллиантами.
Мне скоро исполнится 35 лет, хочу серёжки.
Как вам?
Укуси меня• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Посмотрела, по фильтрам в желтом золоте и с бриллиантами вообще выбор мал
Потому что обычно бриллианты сочетают с белым золотом.
Завтра не пью
• 20 ноября 2022
Девочки, кому не нравятся эти серьги, пришлите, пожалуйста, фото серёжек, которые нравятся вам.
Может, я чего-то не понимаю в моде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2022
сходите на эти деньги к косметологу на процедуры от пигментации. не обижайтесь. но мне 38, и я вот тоже после 35 поняла, что первично уход и процедуры по коже, а всякие украшения и одежда - потом. ну и честно: я вот вообще визуально по фото не отличила б эти ваши от бижутерии за 50грн. ну вот честно.
Некомильфо• 20 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Посмотрите бренд Сова, ттам очень много крутых сережек
Согласна
Но как они выросли в цене
До войны брала там за 23, сейчас 31 по скидке такой же
Но как они выросли в цене
Завтра не пью
• 20 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я как раз хожу на процедуры к косметологу 🙂 фото сделано летом, сейчас у меня нет пигментации.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
отлично! а что вам помогло?) каким уходом домашним поддерживаете? тоже актуально)
Девушка Прасковья• 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
для жінок бальзаківського віку
Дамы бальзаковского возраста предпочитают белое золото с одиночным бриллиантом на полкарата не меньше)
Некомильфо• 20 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот блин я тоже про пигментацию подумала))))
Девушка Прасковья• 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.
— Коко Шанель,
Сама при этом предпочитая драгоценные камни поэксклюзивнее. Вот такая вот она, Коко)
Девушка Прасковья• 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
не живу шаблонами і висловлюваннями померлих
Можете привести в пример высказывания живых.
Некомильфо• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, напишите, что делали, плиз
Потому что я убирала пигментацию два года назад очень большим методом, больше так не хочу)))
Помилуйте мадам• 20 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Бриллианты сочетают с любым золотом)
Анонимус Я• 20 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
И я, а потом уже увидела серьги
Стриптизерка• 20 ноября 2022
Нормальные, классические сережки. Мне 28, у меня похожие, которые купила лет 7 назад. Вам тут сейчас насоветуют ультрамодные дамы бальзаковского возраста насчёт ’бабушкиных’
Завтра не пью
• 20 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ходила на пилинги, маски. Дома крем с спф30, тональный крем тоже с спф30, норм 👌 но у меня каждое лето после отпуска пигмент.
Мальчун-задирун• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Подивилась, в жовтому золоті нема таких і подібних
У мене майже такі жовті. У Аурум рік тому купувала
Завтра не пью
• 20 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Скільки вам років?
Мальчун-задирун• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Скільки вам років?
Зараз 39. Купувала, коли 38 було))
Завтра не пью
• 20 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Автор, напишите, что делали, плиз
Пост 48
Сегодня сержусь• 20 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А я не змогла витримати ці спалахи від лазера коли пішла прибрати біля ока( так і буду ходити
Кремами спец мажу, не бере
Некомильфо• 20 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Кремами спец мажу, не бере
Лазерную шлифовку делали?)
Сегодня сержусь• 20 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Лазерную шлифовку делали?)
Не шліфовка, лазер люменіс м 22 наче, може плутаю,саме від пігментацію
Так воно блимало, і так не приємно, хоч в окулярах закриті очі
Хоча біоревіталіщацію терплю спокійно
Ответ дляЗавтра не пью
Может, я чего-то не понимаю в моде
тоже удивилась что все обосрали, теперь мысли продать мои серьги, пломбу еще не сняла. Я наоборот когда покупала думала ничего лучше нет на каждый день (ну кроме гвоздиков)
Первая леди колхоза• 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
для жінок бальзаківського віку
Это же об авторе, правда? Ей 35. Бальзаковский возраст
40каградусная• 20 ноября 2022
Як добре, що я не залежу від чужоі думки. Сподобалося мені, купила. І чхати хотіла, що там кому не подобається.