Ще з цiкавого Если лимит снятия с карты N грн в неделю, то +4 В каких банках можно выпустить виртуальную карту? +10 У вас тоже такие квесты с Приватом... +17 Що робити коли банк питає звідки дохід ? +89 Сказала в банке сумму, меньшую чем приходит мне на карту +13 Приват заблокировал ФОП +26 Коломойский +128 Родители получили 1000 зе, но смартфон не поддерживает +57 Банк пумб +25 Сенс банк, картка атб є питання +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?3+893 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+736 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю2+542 Минет это измена?2+352 Ви соромитесь чоловіків стоматологів? 2+322 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?+271 Сегодня видела истерику у ребенка+261 ещё
Сейчас читают! Сегодня видела истерику у ребенка+421 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+306 Какой тунец вкусный? +261 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?3+223 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?+201 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю2+162 Как выжить в хаосе с детьми?+151