Ще з цiкавого Если лимит снятия с карты N грн в неделю, то +4 В каких банках можно выпустить виртуальную карту? +10 Подскажите, плз, можно ли по знакомству поменять зеленые на синие? +18 Пришло письмо из Приватбанка, что им говорить? +48 Меня приват банк заставляет писать ’!оператор оператор 2023 ’ по 5 часов в день +242 Сколько у вас вложено в ОВДП +14 Я оплатила на фоп готівкою через касу банку Ощадбанк - фоп кошти так і не отрима +13 Можно ли переводить грн в долл или евро? +65 Хочу отказаться от банковских карт. +54 У кого то заблокали абанк? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2218 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…8+1888 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+914 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+683 Хочу 2 дитину в 424+584 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+472 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 ещё
Сейчас читают! Громко блин8+468 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…8+308 Государственное экзамены в Словакии+211 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +191 Какая то опустошенность после сегодняшнего+161 Вы бы развелись по этой причине?4+154 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+153