Продавец говорит, что уп 1 кг стоит 12 грн, и дешевле нп, но она находится прямо у меня в доме, так не хочется по такой погоде далеко ехать! может, не большая разница?
СпайдерВумен• 30 января 2014
вы на сайте НП можете сами рассчитать. Там есть калькулятор, введете длину, ширину, вес и получите стоимость.
Ответ дляСпайдерВумен
я не знаю этих параметров (((
ГендиреХтор• 30 января 2014
на Укрпочте только за вес будет 17.16грн, а , если добавят доп. услуги, то от 19грн до 25грн минимум
Ответ дляЭлектричка
УП однозначно дешевле будет, если в своей упаковке
даже с учетом того, что 3 кг?
ГендиреХтор• 30 января 2014
посылка 3кг будет 17.16грн ( простой посылкой ), вот калькулятор Укрпочты
Ответ дляTatiana.07.
спасибо!
Ответ дляTatiana.07.
ой, спасибо большое! я почти не пользуюсь уп, поэтому даже не знала о таком
Электричка• 30 января 2014
я на УП отправляю часто, никогда не взымают никаких доп. услуг. Только за вес.Пакую в свой пакет (обычно выворачиваю наизнанку использованный пакет НП или УП, сверху приклеиваю бумажки с адресами, перематываю скотчем и готово, дёшево и сердито:))
ГендиреХтор• 30 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо!
Но они редко не добавляют дополнительные услуги...Это надо жаловаться и воевать с ними, чтобы дешево отправить. Плюс еще ж коробка к весу посылки.
ГендиреХтор• 30 января 2014
Ответ дляЭлектричка
Повезло Вам , а у меня, что не делала, как не упаковывала и не подписывала, а добавляли свои услуги, пока не пожаловались на них, теперь отправляю спокойно и дешево.
Ответ дляTatiana.07.
это зависит от отделения, наверно
мне, когда иногда отправляю, не насчитывают ничего
ГендиреХтор• 30 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
это зависит от отделения, наверно
Да, думаю сильно зависит, и кто знает какое отделение у Вашего продавца...Почему-то на Укрпочте работают все такие ’доброжелательные’, что прям неприятно после общения с ними...
dolcevita777• 01 февраля 2014
Сейчас специально просмотрела две ’укрпочтовские’ квитанции - везде 3 грн за дополнительные услуги
, а что них входит, я не понимаю (упаковывала сама). Отправляла например, пинетки детские, за все 100 грамм 2,70 грн, а за доп. услуги 3 грн)))