пу_пугренчик• 23 ноября 2022
Мне сегодня грустно
А мой парень не захотел приехать ко мне. Ехать около 20 км в соседний город. Немного неприятно.
Манька Галченок• 23 ноября 2022
Херасе, торохтеть 20 км , чтоб порезвлекать царевну и не факт, что дадут
Соседушка• 23 ноября 2022
Бывает такое, что лень за хлебом сходить, а тут 20 км. Вы гоните?)))
Вы должны понимать, что у него тоже бывают дни, когда ничего не хочется: ни поездки, ни вас, ни секса. Это нормльное явление не только для женщин.
А если бы приехал , то остался ночевать, а утром от вас на работу?
фрау Гитта• 23 ноября 2022
Автор, ну ко мне мужчина тоже не приезжает, не виделись 2 недели. Гоняет по городу на машине, свободный график, а заехать нет. Задумалась, а напуркуа мне такое?
Меряю от 0• 23 ноября 2022
А в мене заходив в фб і не написав . ( Він в ЗСУ і іноді немає зв´язку тижнями. Раніше писав хоч слово, коли був зв´язок, телефонував. А тут нічого ((( Після того як я запитала, а якщо так вийде, що я не зможу приїхати найближчий рік?
І я замислилася, а чи воно йому взагалі треба?( А чи воно мені то треба?(
Научительница• 23 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Вот и у меня такое.(
Махнула рукой уже.
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Правильно задумалися, розумію, що сумуєте за ним, але якщо в нього ось така поведінка, як думаєте, він теж за вами сумує?