Несу пургу• 23 ноября 2022

Девушки 38-40 .поделитесь уходом для лица

Мне 38 скоро
Гидрофилка, умывалка, крем Сесдерма
Под глаза - Таймлесс..

Поделитесь, какие фирмы и средства у вас ?
Кожа норм . Тонкая .есть морщины .
Болтушка Му• 23 ноября 2022
У меня под крем еще сыворотка с вит. С и пептидами. Иногда - пилинг молочный.

Ноу коммент• 23 ноября 2022
Зморшки- Ботокс. Саме час для початку. Нормальний у Вас комплекс. При появі зморщок марно чекати якогось чуда від космецевтики. Ботулінотерапія, гарне зволоження і все. Я ще роблю домашні пілінги щотижня. Шкіра пружнішає
tarveldy• 23 ноября 2022
На даний момент в Хера корейська, це супер, але купити її квест не для слабких
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А можно поимённо?))))
Пилинг сами себе делаете?
Распутница• 23 ноября 2022
морщины из-за тонкой кожи. у меня плотная. морщин нет вообще .42 года на носу.
уход - ренью,доктор шпиллер,элла баше,анна лотан. маски 3 р в неделю.
ну и массажи ежедневно.они мне не дают опускаться лицу,держат его в тонусе,т.к у меня птозный тип старения.мелкие морщины можно разглаживать . мимические нет.
я делаю так.6 утром массаж на гидрофильном масле. умылась,тоник. далее брызгаю лицогидролатом(их тьма на мейк апе) , сыворотка, капаю обязательно в крем 1 каплю масла для лица специального(не из аптеки ромашковое или макадамии),и закрываю воду кремом с маслом. лицо всегда увлажненное. нет никогда стянутости,но когда-то была.
вечером смывка косметики молочком,тоник, могу умыться безсульфатным гелем,минуя область глаз.
для глаз разное у меня. лучше всего подошла эмульсия ренью с вит с. просто песня.
в прошлом году зимой был курс из винного пилинга.
в этом сыворотка икрем Анна лотан с аха кислотами.
лицо как персик. хожу без тоналки
Болтушка Му• 23 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А можно поимённо?))))
Пилинг сами себе делаете?
Сыворотка - такая: https://makeup.com.ua/ua/product/912895/
Молочный пилинг сейчас тоже этой фирмы.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Молочный пилинг сейчас тоже этой фирмы.
О. Как раз смотрю на юку. Там ещё для кожи головы есть штука от выпадения. Хочу попробовать.
Как вам их косметика в целом?
Atlantis_gate• 23 ноября 2022
Космецевтика LR Health&Beauty Германия
Шумелка Мышь• 23 ноября 2022
Пользуюсь Meder.

Болтушка Му• 23 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как вам их косметика в целом?
Очень нравится по качеству и результату.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А пилинг вы на ночь оставляете? На ’голую’ кожу?
Болтушка Му• 23 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, на очищенную. Раньше спала с ним всю ночь. Сейчас, когда принимаю ванну, умываю лицо пенкой и наношу пилинг минут на 20. Видно, от влажности и тепла он действует быстрее, пока в ванне лежу. Смываю и готово. Потом сыворотка и кремчик сверху.
Барышня кисельная!• 23 ноября 2022
Послушаю.
автор Несу пургу • 23 ноября 2022
Спасибо, интереснго
Да, я блондинка!• 23 ноября 2022
Кристина, холи